"Миссис пластичность 1990": жена Мартиросяна с Алсу и Галыгиным вспомнили "Афоню"

© Sputnik / Asatur YesayantsЖанна Левина на красной дорожке Comedy Club (16 сентября 2019). Еревaн
Жанна Левина на красной дорожке Comedy Club (16 сентября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Супруга известного российского шоумена, худрука и "резидента" шоу Comedy Club Гарика Мартиросяна — Жанна Левина в компании певицы Алсу и юмориста Вадима Галыгина воспроизвели танец из фильма "Афоня".

ЕРЕВАН, 29 янв — Sputnik. Знаменитая троица российского шоу-бизнеса - Жанна Левина, Алсу и Вадим Галыгин оторвались вместе на вечеринке вместе с другими комиками.

"Конкурс Миссис пластичность 1990 года. Не путать с конкурсом Мисс пластика 2019!!!!!!!! Слова похожи, но значение разное", - подписала одно из видео Жанна.

Публикация от Janna Levina (@jannalevina_martirosyan)

В ролике бывший КВНщик, белорусский и российский актёр, телеведущий Вадим Галыгин в компании двух дам отжигает на танцполе. Позже, видимо не выдержав напора красавиц, он отходит и оставляет Алсу и Жанну один на один. Правда все действо происходит вокруг маленькой черной сумочки. Многие пользователи вспомнили про фильм Афоня и деревенские дискотеки.

"Фильм Афоня вспомнил,танец Куравлёва!", - написала akperrahmanov6.

Гарик не ел и не спал: "страшное" признание жены Мартиросяна шокировало поклонников>>

"Преподаватель по танцам часом не Медведев ли?)", - написал пользователь bir.ham.

Помимо самого видео на страничке Левиной, у нее в сториз появилось множество роликов с веселого мероприятия. На записях, опубликованных в социальной сети Instagram, Левина танцует, поет и веселится с популярными в России юмористами - Михаилом Шацем, Семеном Слепаковым и мужем Гариком Мартиросяном.

"Агнешка, ноги как пипетка": топ - 5 лучших выступлений команды "Новые армяне" в КВН>>

Лента новостей
0