Маргарита Симоньян обнародовала кадры с празднования юбилея любимой свекрови

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкГлавный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян и режиссер Тигран Кеосаян
Главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян и режиссер Тигран Кеосаян - Sputnik Армения
Подписаться
В семье известных телеведущих Тиграна Кеосаяна и Маргариты Симоньян большой праздник - Лауре Ашотовне Кеосаян исполнилось 80 лет.

ЕРЕВАН, 29 янв — Sputnik. Главный редактор RT и Sputnik Маргарита Симоньян показала, как в ее семье накануне отметили большой юбилей матери Тиграна Кеосаяна.

В связи с праздничным событием, известная телеведущая посвятила свои посты в Instagram Лауре Ашотовне Кеосаян - советской Софи Лорен.

"Когда наступает сентябрь": жена Эдмонда Кеосаяна помнит, как провожала детей в школу>>

"Каждое утро моя царственная свекровь, в шелковом халате, с вишневым маникюром, завитыми волосами, подкрашенными ресницами и в домашних тапочках на каблучках, провожает меня на работу одним и тем же текстом: 'Марго! Ты вот так идешь на работу? С мокрыми волосами? Без прически? Без макияжа? Зина, - обращается она к моей маме, - поговори с ней!' Моя мама, в своем спортивном костюмчике и шлепанцах, в ответ только смеется. Мы живем все вместе, и я очень счастлива, что каждое утро есть кому напомнить мне хотя бы накинуть на мокрую голову теплый платок, а перед сном, после нервной работы, есть, с кем вполголоса пошептаться о девичьем под мое любимое красное пиво и ее любимый армянский коньяк", - рассказала Симоньян.

Главред RT в одном из постов рассказала, что помимо всего прочего, ее свекровь - талантливейшая актриса, которая всю жизнь снималась только у своего мужа, режиссера "Неуловимых мстителей" Эдмонда Кеосаяна.

Также Симоньян опубликовала видео из ресторана, на котором дочь Тиграна Кеосаяна от первого брака - Александра и двоюродный брат Тиграна - армянский певец Арамо исполняют произведение Френка Синатры "In other words I love you".

Лента новостей
0