"Я хороший мальчик" – президент Армении оригинально провел воскресный день

© Sputnik / Asatur Yesayants1 сентября в президентской резиденции
1 сентября в президентской резиденции - Sputnik Армения
Подписаться
Армен Саркисян опубликовал веселую фотографию с ребятишками.

ЕРЕВАН, 27 янв — Sputnik. Президент Армении Армен Саркисян провел воскресный день с ребятишками со своего двора. Об этом он рассказал на странице президентской администрации в Instagram.

"Воскресенье провел с ребятами с нашего двора", – именно так подписана фотография, на которой запечатлены Саркисян и трое мальчиков на детском внедорожнике.

Фото понравилось пользователям сети. Некоторые даже поспешили оставить комментарии и пригласить президента в гости.

"Господин президент, приглашаю к нам домой в Капан. Нам будет очень приятно", "Крутая фотка", "Я хороший мальчик, приходите к нам", "Счастливчики. Пусть и у них будет мечта стать президентом, быть человечным, справедливым и воспитанным", - написали пользователи сети.

Отметим, что президент любит проводить время с детьми. Он уже угощал ребят мороженым в своей резиденции, готовил бургеры для воспитанников благотворительного фонда "Орран". В обоих случаях дети не стеснялись и обменивались шуточками с президентом. Саркисян также решил отметить День знаний с детьми из необеспеченных семей и семей сирийских армян в своей резиденции. В одном из интервью его супруга Нунэ Саркисян призналась, что он очень любит детей и балует внучат.

Лента новостей
0