"Ким, ты королева фотошопа!" Пользователи соцсетей просят Кардашьян вспомнить "естество"

© AFP 2024 / CHRIS DELMASКим Кардашьян на LACMA Art+Film Gala 2018 в Музее искусств Лос-Анджелеса (3 ноября 2018). Лос-Анджелес
Ким Кардашьян на LACMA Art+Film Gala 2018 в Музее искусств Лос-Анджелеса (3 ноября 2018). Лос-Анджелес - Sputnik Армения
Подписаться
Кардашьян постоянно находится в центре внимания виртуального сообщества, начиная с мейкапа и заканчивая одеждой, фотографиями с детьми. Нередко она даже вступает в дебаты с подписчиками-хейтерами.

ЕРЕВАН, 25 янв — Sputnik. В соцсетях назрел новый скандал вокруг персоны всемирно известной американской телезвезды, светской львицы Ким Кардашьян: в этот раз без преувеличения одного из самых популярных бьюти-блогеров пользователи высмеяли за "неестественное лицо".

© Photo : Istagram / fakegirlsfvckyaПост fakegirlsfvckya в сети Instagram
Ким, ты королева фотошопа! Пользователи соцсетей просят Кардашьян вспомнить естество - Sputnik Армения
Пост fakegirlsfvckya в сети Instagram

Юзеры, в частности, уличили Ким Кардашьян в чрезмерном использовании фотошопа. В Instagram, на странице @fakegirlsfvckya, которая занимается разоблачением использующих фотошоп звезд, появился коллаж из двух снимков Кардашьян, один из которых взят с ее аккаунта, а второй сделан папарацци.

Ким Кардашьян и Канье Уэст перед посещением презентации Versace (2 декабря 2018). Нью-Йорк - Sputnik Армения
Ким Кардашьян и Канье Уэст ждут пополнения в семье, у них родится четвертый ребенок

Большая часть пользователей сразу же заметила разницу, подписчики немедленно указали на то, что в первом снимке использовались фотошоп и ретушь.

Именно это и стало поводом для озвучивания резкой критики: "Ким, кто редактирует твое лицо? Избавься от этого человека", "Ужасные губы", "Два разных человека", "Ожидание и реальность", "В жизни у нее странный нос".

"Ким, если вы не знали, королева фотошопа", - написали завсегдатаи соцсетей.

Отметим, Кардашьян постоянно находится в центре внимания виртуального сообщества, начиная с мейкапа и заканчивая одеждой, фотографиями с детьми. Нередко она даже вступает в дебаты с подписчиками-хейтерами.

Лента новостей
0