Хью Хефнер XXI века: Билзерян растопил снега горнолыжного курорта горячими вечеринками

© Sputnik / Asatur YesayantsДен Билзерян с подружкой Сайлен Медейрос в кафе на Северном проспекте (27 августа 2018). Еревaн
Ден Билзерян с подружкой Сайлен Медейрос в кафе на Северном проспекте (27 августа 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Американский актер, игрок в покер и венчурный капиталист армянского происхождения Дэн Билзерян славится своими безбашенными вечеринками - одну из таких он закатил в горнолыжном курорте.

ЕРЕВАН, 19 янв — Sputnik. Американский "хулиган" Дэн Билзерян не стесняется и показывает, как отрывается на всю катушку.

Несколько часов назад миллионер опубликовал на своей страничке в социальной сети Instagram мини-фильм о своих похождениях в фешенебельном горнолыжном курорте - Парк-Сити.

Армянский снайпер "зацепил" Билзеряна: фотограф Sputnik Армения позабавил короля покера>>

Парк-Сити известен своими шикарными отелями и также тем, что каждый год здесь проводится международный кинофестиваль Сандэнс. Это главный курортный город в штате Юта.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Been having trouble sleeping

Публикация от Dan Bilzerian (@danbilzerian)

На видео огромное количество шикарных красавиц тусуется в компании короля покера. Многие девушки, несмотря на лютый холод, специально показывают свои умения в акробатике и носят минимум одежды. Одна дамочка даже исполняет кувырки в белом бикини прямо в снегу.

Ролик очень понравился поклонникам миллионера, правда нашлись и злопыхатели.

Красавчик Дэн и много друзей: как прошел первый день Билзеряна в Армении — фото>>

К примеру, многие женщины написали, что подобные видео оскорбляют женщин и сводят на нет все усилия феминисток.

Ден Билзерян с подружкой Сайлен Медейрос после шоппинга (27 августа 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Армения не отпускает: подружка Билзеряна вспомнила теплые деньки в Ереване - фото

А вот мужчины, наоборот, по достоинству оценили "девушек Билзеряна" сравнив их с красавицами Playboy, а самого Дэна с легендарным Хью Хефнером.

А кто-то посмотрел на ролик с другой стороны.

"Как тебе удается увлечь стольких девушек в одном доме? У меня проблемы с одной девушкой - как не дать ей заскучать?", - написал пользователь the_king_of_all_marks.

Ранее Билзерян закатил мега-вечеринку во время отдыха в Тайланде, куда армянин отправился сразу после прогулки по исторической родине.

Лента новостей
0