"Вы объявили им войну?": Варда раскрыла секрет идеальной фигуры - видео

© Sputnik / Asatur YesayantsГорячая армянская танцовщица Варда
Горячая армянская танцовщица Варда - Sputnik Армения
Подписаться
Чемпионка мира по pole-dance Варда призналась, что за праздники набрала 4 килограмма, но уже избавилась от одного. Как ей это удалось, читайте в материале.

ЕРЕВАН, 13 янв — Sputnik. Известная певица, актриса и чемпионка мира по pole-dance Варда (Вардануш Мартиросян) рассказала, как сумела сбросить лишние килограммы после новогодних праздников.

"За праздники набрала 4 кг. Уже избавилась от одного! Как? Не ела на ночь! И вернулась к тренировкам! Ещё от двух собираюсь избавиться с помощью перехода на питание 1500 кк в сутки", - написала танцовщица.

Публикация от 𝐕𝐀𝐑𝐃𝐀 (𝐌𝐚𝐫𝐭𝐲𝐫𝐨𝐬𝐲𝐚𝐧 𝐕𝐚𝐫𝐝𝐚𝐧𝐮𝐬𝐡) (@varda_varda)

На видео, которое было опубликовано несколько часов назад, Варда снимает себя в зеркале зала тренировок. В ролике певица одета в черное трико, которое подчеркивает изгибы мастера стриптиза.

Поклонники творчества звезды Instagram поблагодарили ее за дельные советы и попросили почаще делиться секретами стройной фигуры. Многие поделились собственными рецептами по сохранению идеального телосложения. За пару часов пост просмотрели более 35 тысяч раз.

"Он армянин?" Поклонники обсуждают фотографию Варды с возлюбленным>>

Ранее Варда разместила на своей странице романтическую фотографию с возлюбленным и подписала снимок: "Мой правдивый роман". Поклонникам фотка очень приглянулась, они заявили, что пара действительно красивая, но всех волновал один вопрос – армянин ли избранник танцовщицы. Ответа от танцовщицы нет до сих пор.

Лента новостей
0