"Ваша жизнь прям как сериал": Гоар Аветисян радует поклонников и злит хейтеров

© Unsplash / Joanna KosinskaБлестящие тени с кисточкой для макияжа
Блестящие тени с кисточкой для макияжа - Sputnik Армения
Подписаться
Гоар Аветисян продолжает радовать поклонников фотографиями в новом теле и новом статусе.
ЕРЕВАН, 12 янв — Sputnik. Популярный российский стилист и визажист Гоар Аветисян публикует все больше фотографий в новом образе после расставания с супругом Вагиком Мартиросяном.
Гуру мейкапа ежедневно показывает результаты своего похудания, что радует и воодушевляет поклонников армянки.
"Я всегда чувствовала, что на самом деле - я красотка", - подписала последнее фото Аветисян.
Болельщики мастера макияжа поддержали ее, назвав самой настоящей умничкой.
"Вы такая молодец во всем!!! Целеустремлённая, настоящая, решительная! И прекрасная, правда. Оставайтесь самой собой, и никого не слушайте. ❤️ Все идёт по плану:)))", - написала пользователь natalie___janson.
"Гоар ответьте !вы лучшая !!!вы должны это как Отче наш произносить !вы невероятно сильная ,пусть вас и вашу семью Бог бережёт ,от людей плохих ,и ситуаций !вы невероятная !!!!восхитительная !!!от вас за 3000 км энергетика льётся через край ,и подпитывает других людей !!!!я бы хотела такую подругу как вы (кстати смех у нас одинаковый )", - написала zaaaaaqaaaa.
Однако среди подписчиков Аветисян нашлись и злопыхатели, которые напомнили армянке о ее весе, отметив, что ей еще далеко до идеала. Другие напомнили, что если бы Гоар была идеальной, то не развелась бы с мужем. На все негативные комментарии армия поклонников визажиста отвечала с воодушевлением.
Визажист Гоар Аветисян - Sputnik Армения
Гуру мейкапа Гоар Аветисян разводится? СМИ бьют тревогу - визажист забанила мужа
"Не стоить обращать внимание на хейторов! Вы очаровательны P.S если у девушки есть завистники, то она делает всё правильно", - написала _leriyyya_.
Ранее в СМИ появилась информация о разводе Аветисян. Сама она не комментирует эти слухи, однако уже удалила все публикации с мужем за последнее время и забанила аккаунт супруга.
Аветисян вышла замуж 19 ноября 2016 года. Ее избранником стал бизнесмен Вагик Мартиросян. Бракосочетание состоялось в Ереване, где живет большинство их родственников, и проходило по армянским традициям.
Лента новостей
0