"Пап, не позорь!" Давид Тоноян стал героем трогательной истории

© Sputnik / official site of the MoD of RAМинистр обороны Армении Давид Тоноян посетил войсковую часть на северо-востоке страны
Министр обороны Армении Давид Тоноян посетил войсковую часть на северо-востоке страны - Sputnik Армения
Подписаться
Министр обороны Армении невольно стал героем милой истории. Солдат просил отправить его на передовую, а отец убеждал Тонояна этого не делать.

ЕРЕВАН, 9 янв — Sputnik. Министр обороны Армении Давид Тоноян стал одним из героев трогательной и милой истории, которую на своей странице в Facebook рассказал его пресс-секретарь Арцрун Ованнисян, приложив к публикации не менее трогательную фотографию.

"Красивой историей с трогательной фабулой" Ованнисян решил поделиться, поскольку лица солдата на фотографии не видно.

Солдат, как рассказывает представитель МО, просил отправить его на передовую. А его отец – наоборот, убеждал Тонояна провести дополнительное обследование, утверждая, что у сына есть некоторые проблемы со здоровьем. Министр распорядился проверить его снова.

"Тогда парень со слезами на глазах обратился к отцу: "Ты же меня позоришь перед друзьями. Мы впятером решили отправиться на передовую, а ты меня выставляешь больным", — написал Ованнисян.

Год был интересным для Армянской армии — эксперт назвал ключевые достижения>>

Чем история закончилась, пресс-секретарь министра, к сожалению, не рассказал.

Отметим, что сын Давида Тонояна Эдгар в настоящее время проходит срочную службу в рядах ВС Армении. Он служит в Карабахе.

Лента новостей
0