Наряд принцессы и загадочный возлюбленный: Варда рассказала, кто ее избранник

© Sputnik / Asatur YesayantsГорячая армянская танцовщица Варда
Горячая армянская танцовщица Варда - Sputnik Армения
Подписаться
Чемпионка мира по pole-dance Варда немного приоткрыла завесу тайны и рассказала, кто ее любимый, и за что он ее критикует.

ЕРЕВАН, 6 янв — Sputnik. Известная певица, актриса и чемпионка мира по pole-dance Варда (Вардануш Мартиросян) рассказала, что новый возлюбленный критикует ее наряды и иногда огорчает ее.

Варда опубликовала в Instagram фотографию со своим избранником и рассказала, что наряд принцессы для нее сшила ее мама. Правда, при этом пришлось отказаться от перьев страуса.

"Он армянин?" Поклонники обсуждают фотографию Варды с возлюбленным>>

"Мистер А… напомнил, что он не Киркоров и вряд ли перья будут уместны в нашем с ним дуэте. Сначала я огорчилась, но потом вспомнила о своей белой косухе... Получился очень праздничный и сдержанный по моим меркам образ. Но перья я все равно надела, только после 2 ночи с кроссовками и худи! А Ваши наряды часто попадают под критику любимого?" – написала она.

Однако подписчиков танцовщицы больше заинтересовал ее возлюбленный, нежели наряд, и в комментариях завязалось обсуждение этой темы. Одна из подписчиц спросила Варду, кто по национальности ее избранник, а та непринужденно ответила, что "русский испанец". Другая поклонница Варды не удержалась и спросила, почему любимый мужчина артистки не прикасается к ней.

Горячая армянская танцовщица Варда - Sputnik Армения
"Mamma Mia, армянки нереально красивы": Варда поделилась гороскопом и страстным фото

"Возможно, он считает, что в лифте прикосновения излишни. А может я так навалилась на него, что остался обездвижен. Но точно не Ваша версия", – ответила танцовщица, и группа поклонниц поспешила поддержать ее.

Ранее Варда разместила на своей странице романтическую фотографию с возлюбленным и подписала снимок: "Мой правдивый роман".

Поклонникам фотка очень приглянулась, они заявили, что пара действительно красивая, но всех волновал один вопрос – армянин ли избранник танцовщицы.

Лента новостей
0