Дизайнер Армен Ерицян рассказал, как правильно наряжать елку и украшать новогодний стол

© Sputnik / Aram NersesyanПраздничные игрушки на традиционной новогодней елке в музее истории Еревана
Праздничные игрушки на традиционной новогодней елке в музее истории Еревана - Sputnik Армения
Подписаться
Популярный армянский дизайнер дает советы, как оригинально и со вкусом наряжать елку и новогодний стол.

ЕРЕВАН, 30 дек — Sputnik, Нана Мартиросян. Художник и дизайнер Армен Ерицян советует оригинально и со вкусом наряжать елку и новогодний стол. Можно не придерживаться самых модных цветов грядущего года и использовать свои любимые. Об этом он заявил в беседе с корреспондентом Sputnik Армения.

© Asatur YesayantsАрмен Ерицян
Дизайнер Армен Ерицян рассказал, как правильно наряжать елку и украшать новогодний стол - Sputnik Армения
Армен Ерицян

"В этом году я нарядил елку еще в начале декабря. Она в черно-белых цветах с кремовыми, золотистыми, немного оранжевыми ленточками и кружевами. И каждый год добавляю новые игрушки на елку", – рассказал художник.

Ерицян не считает обязательным наряжать елку в самые модные цвета грядущего года. В частности в коралловый и все его оттенки, кобальтовый синий, цвета красного апельсина и вербены лимонной, хаки все оттенки вплоть до цвета корицы. По его убеждению, важно совмещать цвета и использовать их в правильных количествах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#homesweethome ով գիտի որտեղ են վաճառվում հայկական սիմվոլիկայով տոնածառի լավ որակի խաղալիքներ ?

Публикация от armenyeritsyan (@armenyeritsyan)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#homesweethome #newyars #comingsoon

Публикация от armenyeritsyan (@armenyeritsyan)

Что же касается новогоднего стола, то Ерицян советует воздержаться от совмещения цветов красного, белого и зеленого, как любят делать многие. На его взгляд, гораздо интереснее использовать однотонную посуду с красивыми скатертями и многочисленными аксессуарами. Таковым могут быть свечи, салфетки, бусы, кувшины и т.д. Также Художник советует использовать много хрусталя и красивых приборов для придачи лоска столу.

Согласно астрологам наступает год Земляной Желтой Свиньи или Кабана, а это – символ уюта. Они советуют украшать не только елку, но и добавить декор в окружающее пространство. К примеру, свечи в виде конфеток, с еловыми шишками или стручками корицы, желтые шары и все напоминающее достаток и роскошь.

Лента новостей
0