Чего ждать любимчикам Собаки в год Свиньи - точный астрологический прогноз для Дев на 2019

© Pixabay / geraltДева
Дева - Sputnik Армения
Подписаться
Гороскоп на 2019 год обещает Деве общение с перспективными людьми, которые "заразят" ее своим энтузиазмом и оптимизмом.
Прилежная и реалистичная Дева ходила в любимчиках у Собаки, поэтому и от хозяйки 2019 года Желтой Свиньи (Кабана) она ждет только приятных сюрпризов.
В принципе, расстраиваться нет причины, все сложится благополучно в самых разных сферах жизни. Гороскоп на 2019 год Деве обещает насыщенный декабрь, когда придется подводить итоги во всех сферах.
Перед тем, как браться за что-то новое и неординарное в год Свиньи, Деве нужно сделать анализ прошлых дел и ошибок. Тогда сможете успешно реализовать задуманное, а также укрепить финансовое положение. Тем не менее, гороскоп на 2019 год рекомендует Деве быть скромнее в желаниях и усмирить свои аппетиты в финансовой сфере.
В грядущем 2019 году Девы останутся верными своим предпочтениям в амурных делах. Это не удивительно, ведь люди, рожденные под данным зодиакальным символом, всегда считались настоящим эталоном верности и постоянства.
В 2019 году всем родившимся под созвездием Девы, астрологи рекомендуют с особым вниманием отнестись к своему здоровью. В этот период переменчивого воздействия основных небесных тел, организм человека будет крайне уязвимым к заболеваниям.
Среди родившихся под этим знаком множество артистов и певцов. К примеру - советский и российский эстрадный певец, общественный и политический деятель Иосиф Кобзон, французский актер испанского происхождения Жан Рено, Народный артист России Александр Розенбаум, американская актриса Камерон Диас и легенда кинематографа прошлого столетия Софи Лорен.
Лента новостей
0