"Моя пятилетняя дочь рыдает" - Маргарита Симоньян рассказала, что беспокоит ее малышку

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкГлавный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян и режиссер Тигран Кеосаян
Главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян и режиссер Тигран Кеосаян - Sputnik Армения
Подписаться
Главному редактору Russia Today часто приходиться отвечать на неудобные вопросы. На этот раз нелегкую задачку Маргарите Симоньян подкинула собственная дочь.

ЕРЕВАН, 23 дек — Sputnik. Главред телеканала Russia Today и международного агентства Sputnik Маргарита Симоньян рассказала забавную историю о своей маленькой дочке.

Когда Кеосаян поет про красивые глаза, Маргарита Симоньян знает, кому это посвящено>>

Главный редактор опубликовала фотографию ее ребенка от Тиграна Кеосаяна в розовом платье принцессы. Лица девочки на снимке не видно - Симоньян поставила стикер "солнышко" вместо головы ребенка.

View this post on Instagram

A post shared by Маргарита Симоньян (@_m_simonyan_) on

"Моя пятилетняя дочь рыдает: - Мама, мы сегодня читали про девочку, которая полюбила жениха, а родители ее хотели отдать за другого. А у нас в семье так не будет? - Нет, доченька, ты выйдешь замуж, за кого сама захочешь. - Тогда мне надо поехать в Адлер и найти Егора. Я знаю, что я ему нравлюсь, но мне надо убедиться, что он готов на мне жениться", - написала Симоньян.

Малышка, по всей видимости, познакомилась с мальчиком по имени Егор, воспоминания о котором и побудили ребенка начать столь взрослый разговор.

"Не вы ли та девочка?": Симоньян рассказала, как познакомилась с Кеосаяном>>

Напомним, что режиссер и телеведущий Тигран Кеосаян и главред Russia Today и международного агентства Sputnik имеют двух детей. В августе 2013 года у пары родилась дочь, а в сентябре 2014 года Симоньян родила сына.

Лента новостей
0