Певец Спитакци Айко опроверг свою причастность к смертельному ДТП в Ереване – видео

Подписаться
Популярный артист Айк Гевондян обратился к поклонникам с видеообращением, прокомментировав информацию о своем участии в дорожно-транспортном происшествии в столице Армении.

ЕРЕВАН, 16 дек — Sputnik. Известный армянский певец Айк Гевондян (Спитакци Айко) опроверг свою причастность к наезду на женщину в Ереване.

"Наезд был совершен водителем другого автомобиля, а я проехал по этой дороге спустя несколько минут", - заявил артист в своем видеообращении.

Гевондян отметил, что следствие ведется в отношении водителя, совершившего наезд, а он проходит по этому делу в качестве свидетеля.

Ранее сайт криминальных новостей Shamshyan.com сообщил, что Спитакци Айко оказался одним из участников страшного ДТП в Ереване.

Певец Айк Гевондян (Спитакци Айко) - Sputnik Армения
В Ереване дважды переехали женщину: одним из водителей оказался Спитакци Айко — СМИ

Отмечалось, что 14 декабря водитель Kia Sorento сбил на улице Ханджяна женщину, которая проходила дорогу в неположенном месте. Пока водитель звонил в скорую и пытался оказать помощь женщине, другой автомобиль, по показаниям свидетелей - белый Range Rover Stratstone, переехал ее снова и скрылся с места происшествия.

Сообщалось, что за рулем Range Rover Stratstone находился певец Спитакци Айко, водитель Kia — служащий N воинской части, 43-летний Араик Чибухчян, а погибшая - 68-летняя Кнарик Петикян.

Оба водителя прошли тест на алкоголь, содержания спирта в крови у обоих водителей выявлено не было. Их отпустили под подписку о невыезде.

"Дорогие поклонники, все мои концерты состоятся", - сообщил певец.

В заключение он выразил соболезнования всем родным погибшей женщины.

Лента новостей
0