Певица Анита Цой "загулялась" с симпатичными армянами и опоздала на концерт

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкВыступление Аниты Цой на церемонии награждения лауреатов Национальной спортивной премии (4 декабря 2018). Москвa
Выступление Аниты Цой на церемонии награждения лауреатов Национальной спортивной премии (4 декабря 2018). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Певица извинилась перед поклонниками, пошутив, что "загулялась с симпатичными армянами неподалёку от филармонии".

ЕРЕВАН, 15 дек — Sputnik. Известная российская певица Анита Цой в среду выступила с шоу "10|20" в Рязани и так весело шутила с залом, что аншлагом стал не только концерт, но и ее реплики в соцсетях.

Выступление началось с получасовым опозданием и самой яркой фразы. Певица извинилась перед поклонниками, пошутив, что "загулялась с симпатичными армянами неподалёку от филармонии".

Как рассказала "62info.ru" артистка, цифра 10 в названии программы – это номер шоу певицы по счёту, а 20 – столько лет Анита Цой поёт на сцене. В "10|20" вошли ключевые моменты автобиографии. Она рассказала, что решила посвятить шоу мечтам, "потому что после 45 поймала себя на мысли, что стала меньше мечтать".

"Ничто не заставляло душу летать", – поделилась с поклонниками Цой. Эта программа, по признанию певицы, стала "волшебным пенделем", но у неё ещё осталось несколько ярких желаний, например, женить сына. "Хочу, чтобы хорошая была, может, в Рязани такие есть", – обратилась к поклонникам певица.

На концерте Цой постоянно общалась со зрителями, шутила о взаимоотношениях мужчин и женщин, замужестве.

"Мужчины, мы не просто гнездо вьём, мы на яйцах сидим", - обратилась к сильной половине зала певица.

По ее словам, во всех городах одна проблема: до свадьбы женщины "киски и муськи", а после пары лет в браке "зарплата поделилась".

#анитацой #❤

A post shared by Anita Tsoy (@anitatsoy) on

Анита Цой исполнила свои хиты "Полёт", "Береги меня", "Небо", а также свежую композицию "Новая я", премьера которой состоялась в октябре. Зрители долго не хотели уходить, аплодисменты не смолкали. В итоге концерт шёл более двух запланированных часов. Рязань стала 130 городом в рамках мирового турне. Накануне концерта певица побывала в Липецке, а после отправится во Владимир.

Лента новостей
0