Канье Уэст боится за Кардашьян и детей: рэперу угрожал бывший протеже

© Sputnik / Asatur Yesayants / Перейти в фотобанкАмериканская актриса К.Кардашьян с супругом Канье Уэстом посетила памятные мероприятия, посвященные 100-летию геноцида армян
Американская актриса К.Кардашьян с супругом Канье Уэстом посетила памятные мероприятия, посвященные 100-летию геноцида армян - Sputnik Армения
Подписаться
Муж Ким Кардашьян - Канье Уэст утверждает, что рэпер Дрейк угрожает ему и его семье.

ЕРЕВАН, 14 дек — Sputnik. Супруг американской теледивы армянского происхождения Канье Уэст рассказал в микроблоге Twitter о многочисленных угрозах со стороны рэпера Дрейка.

Ссора между рэперами Канье Уэстом и Дрейком началась с трека исполнителя Pusha T, в котором тот рассказал, что у Дрейка родился сын от бывшей порноактрисы. Дрейк посчитал, что эту информацию ему слил Канье, хотя тот все отрицает.

Все в сборе: семейное фото Ким Кардашьян вернуло любовь поклонников>>

После этого, Дрейк, по словам Канье, намеренно организовал нападение фанатов на Pusha T, ответив таким образом на оскорбления в свой адрес. К слову, один из фанатов, оказавшихся в центре массовой драки, сейчас находится в критическом состоянии из-за полученных ножевых ранений.

CC BY 2.0 / The Come Up Show / Jorja Smith & DrakeКанадский хип-хоп исполнитель, актер и продюсер Дрейк
Канье Уэст боится за Кардашьян и детей: рэперу угрожал бывший протеже - Sputnik Армения
Канадский хип-хоп исполнитель, актер и продюсер Дрейк

Уэст также напомнил Дрейку о недвусмысленных текстах в его композициях, которые высмеивали привычки Канье и его семьи. Муж Кардашьян написал более 80 твитов с претензиями в адрес рэпера.

"Если что-нибудь случится со мной или моей семьей, Дрейк, ты — главный подозреваемый, так что придержи язык", — заключил Канье.

Стоит отметить, что раньше к Уэсту Дрейк относится как к одному из своих кумиров и любимых рэперов в хип-хопе. Он многократно признавался в том, что Канье оказал на его творчество большое влияние и без него рэпер вряд ли бы преуспел в карьере музыканта.

Лента новостей
0