"Mamma Mia, армянки нереально красивы": Варда поделилась гороскопом и страстным фото

© Sputnik / Asatur YesayantsГорячая армянская танцовщица Варда
Горячая армянская танцовщица Варда - Sputnik Армения
Подписаться
Чемпионка мира по pole-dance опубликовала страстное фото в ванне с лепестками красных роз и с красной помадой на губах.

ЕРЕВАН, 14 дек — Sputnik. Известная певица, актриса и чемпионка мира по pole-dance Варда (Вардануш Мартиросян) решила порадовать своих подписчиков гороскопом на грядущий год. Естественно, бонусом стал эротический снимок в присущем ей уникальном стиле.

Водная среда на фото, чтобы подчеркнуть мой зодиакальный знак ”Рыбы” ♓️ Кто тут ещё рыбка?🤗🤗🤗 У меня для Вас хорошие новости, наш гороскоп на 2019 просто Вау!😍😍😍 Делюсь прогнозом, который составила для меня @astrolog_andreeva Рыбы ♓ Для Рыб этот год может быть весьма удачным , первая половина года пройдёт в работе и в решении новых поставленных задач, Ваши амбиции зашкаливают и идеи воплощаются в жизнь , как же всё успеть и реализовать ? Один вопрос в голове у рыбок . Им будет не хватать 24 часа в сутки. Энергетика 2019 года принесёт плоды во многих сферах жизни . Финансовый успех в ваших руках ! Любовные отношения будут вдохновлять на новые дела и проекты . Самое время перейти на новый уровень отношений любимым человеком , например подумать о пополнении в семье . Звезды обещают первую половину в окружении партнеров и коллег Вторую половину года рыбки проведут в сопровождении любимого человека . Рыбки это люди настроения , вы передаёте своё эмоциональное состояние окружающим людям , Как Рыбка зайдёт так и день пройдёт . Этот год для Рыб - Судьбоносный.☺️ Ну как Вам прогноз? Если хотите узнать больше, приходите завтра на увлекательную лекцию по астрологии, которую мы проводим в @varda_moscow совместно с @lakshmi_center День: 14 декабря/ пятница Время: 15.00 Подробности по телефону +79851042555 ☎️

A post shared by 𝐕𝐀𝐑𝐃𝐀 (𝐌𝐚𝐫𝐭𝐲𝐫𝐨𝐬𝐲𝐚𝐧 𝐕𝐚𝐫𝐝𝐚𝐧𝐮𝐬𝐡) (@varda_varda) on

Она опубликовала в Instagram страстное фото в ванне с лепестками красных роз и с красной помадой на губах. Варда особо подчеркнула, что водная среда нужна, чтобы подчеркнуть ее зодиакальный знак — "Рыбы".

"Mamma Mia!!! Оооочень красивая, нереально", "Красивая.... очень... вообще армянки самые красивые", "Модель реально красивая. И очень похожа на Монику Беллуччи" , " Всё время кажется, что Вы — Дева" , – пишут пользователи.

Варда родилась 3 марта 1985 года в Кривом Роге, в многодетной семье. Она получила два высших образования: режиссер эстрады и массовых праздников и менеджер физического воспитания, тренер. За десятилетнюю карьеру в сфере танцев на шесте Варда сумела стать первой и завоевать самые престижные титулы по всему миру, выступая под сценическим псевдонимом Черный Ангел.

Лента новостей
0