Знаменитый армянский комик в розовом платье хотел "задвинуть" маму Comedy Woman - видео

Подписаться
Армянский актер Ованнес Азоян прикинулся автором телепроекта Comedy Woman Натальей Еприкян. Ради этого он даже напялил на себя ярко-розовое платье с бантиками.

ЕРЕВАН, 2 дек — Sputnik. Известного в Армении юмориста и актера Ованнеса Азояна переодели в платье цвета фуксии с бантиками.

В очередном выпуске комедийного шоу Comedy Woman знаменитые участницы обнаружили, что у них есть двойники. В частности, по сценарию, полиция поймала группу женщин, которые выдавали себя за Comedy Woman, выступая в различных городах России.

Мама Comedy Woman Наталья Еприкян вступилась за свою некрасивую подругу-армянку>>

Когда злоумышленников поймали и они предстали на суд настоящих юмористок, выяснилось, что некоторые двойники вовсе и не женщины. К примеру, Екатерину Варнаву пародировал мужчина, а Наталью Андреевну (Епрекян) - Ованнес Азоян. Сцена с армянским артистом начинается на 44 минуте видео.

© Routube/ Comedy WomanComedy Woman, 8 сезон, 23 выпуск
Знаменитый армянский комик в розовом платье хотел задвинуть маму Comedy Woman - видео - Sputnik Армения
Comedy Woman, 8 сезон, 23 выпуск

В конце номера Азояна на руках уносит главная поющая звезда шоу - Надежда Ангарская, предварительно раскрутив армянина в буквальном смысле этого слова.

Маму Comedy Woman Наталью Еприкян не признали в Армении>>

Наталья Еприкян — актриса юмористического жанра и телепродюсер. Родилась в семье грузинских армян. В прошлом Наталия была одной из лидеров команды КВН "Мегаполис".

Лента новостей
0