Легко и быстро: суперский мейкап от бьюти-блогера Гоар Аветисян на Новый год — видео

© Unsplash / Laura ChouetteНабор кисточек для макияжа
Набор кисточек для макияжа - Sputnik Армения
Подписаться
Популярный российский визажист армянского происхождения Гоар Аветисян показала, как преобразиться на Новый год – быстро и легко.

ЕРЕВАН, 1 дек — Sputnik. Популярный российский стилист и визажист Гоар Аветисян показала, как лего и быстро нанести новогодний макияж, который позволит всем выглядеть на праздники великолепно. Видео она выложила в социальной сети в Instagram.

ПП-пицца от армянки: Гоар Аветисян показала, как готовить пиццу без теста>>

"Любимые, всем привет. Скоро Новый год, поэтому я подготовила для вас супер быстрый и лёгкий макияж, который сможет повторить абсолютно каждая. ... Во-первых, сразу оговорюсь, что такое у меня было впервые, моя светлоглазая модель Тамара просто мечтала хоть раз побыть кареглазой и я быстро решила этот вопрос", — написала Аветисян.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Любимые, всем привет ❤ скоро Новый год, поэтому я подготовила для вас супер быстрый и лёгкий макияж, который сможет повторить абсолютно каждая 😱😱😍😍😍😍 ____ Сохраняйте урок👆🏻, чтобы не потерять ❤❤❤ мы начинаем : Во-первых, сразу оговорюсь, что такое у меня было впервые 😱😍😍😍 моя светлоглазая модель Тамара просто мечтала хоть раз побыть кареглазой 😍 и я быстро решила этот вопрос. 1. Линзы Air Optix Colors от Alcon @alcon.contactlenses в новом оттенке Brown 2. Консилер Mac Pro long nw20- вместо базы под тени 3. Карандаш Paese номер 03 наносим на все подвижного веко и тушуем границу кисточкой (Нет кисточки? Тушуй пальцами, как обычно 😂😂😂😂😂) 4. На внешнем уголке и по всей границе карандаша я нанесла и растушевала грязно-розовые тени Mac Haux 5. На центр века пальчиком наносим любой пигмент - можно под цвет платья, а можно и на контрасте 😱😱😱😍😍😍 Я использовала пигмент INGLOT 112 но⩙⨓⪂❤ . 6. Зачем рисовать стрелку ?😂😂😂 просто прокрашиваем ресничный контур подводкой NYX 01 7. Внешний угол / хвостик нашей «стрелочки» тушуем чёрными тенями Bobbi Brown номер 12 8. Ресницы от Romanova makeup set1 9. На губах карандаш miss tais 780 - мой любимый 😍😍😍😍Можете менять цвет теней на центре века под разные события — и все 😍😍😍😍 теперь вы умеете создавать быстрый красивый вечерний макияж 😍😍😍 ____ Как вам мой урок?) Продолжать?) Хотите ещё макияжи к Новому году?)❤😍😍🙏🏻🙏🏻🙏🏻 . ____ P.S. Как всегда перед покупкой контактных линз, пожалуйста, не забудьте, что имеются противопоказания и необходимо проконсультироваться со специалистом. #приподдержкеАлкон

Публикация от Goar Avetisyan 🇦🇲 (@goar_avetisyan)

Пост за 23 часа набрал более 924 тысяч просмотров.

"Шикарное преображение!", - написала tvoia_radost0

"Как всегда, бесподобно!", — написала budalova_irina

"Каждый раз смотрю и восхищаюсь результатом!!! Вот бы меня так Goar накрасила", — написала tj_vesna.

Фу, бедный Ваик!: "Распутная русалка" Гоар Аветисян, мягко говоря, взбудоражила сеть>>

Талантливый российский стилист и визажист Гоар Аветисян сегодня считается самым популярным бьюти-блогером России. В социальной сети Instagram за ее жизнью и работой следят более пяти миллионов подписчиков.

Лента новостей
0