На одного холостяка меньше - Квентин Тарантино женился

© AFP 2024 / JEAN-PHILIPPE KSIAZEKКвентин Тарантино и Даниэла Пик
Квентин Тарантино и Даниэла Пик - Sputnik Армения
Подписаться
Квентин Тарантино женился на актрисе Даниэле Пик, которая моложе него на двадцать лет.

ЕРЕВАН, 29 ноя — Sputnik. Один из самых ярких представителей постмодернизма в кинематографе, культовый американский режиссер Квентин Тарантино связал себя узами брака. Об этом сообщает журнал People.

Модель Тина Кунаки и французский актер Венсан Кассель на красной дорожке в рамках 71-го Каннского международного фестиваля (12 мая 2018). Канны, Франция - Sputnik Армения
Давай поженимся: Венсан Кассель и Тина Кунаки готовятся к свадьбе

Избранницей 55-летнего кинематографиста стала израильская модель и певица 35-летняя Даниэла Пик. Пара сыграла скромную свадьбу 28 ноября в Лос-Анджелесе. Присутствовали лишь их родственники и близкие друзья.

Это первый брак Тарантино, впрочем как и для его избранницы. В разные годы кинематографист встречался с актрисами Мирой Сорвино и Кэти Гриффин, режиссерами Эллисон Андерс и Софией Копполой. Ему постоянно приписывали роман с его музой Умой Турман.

Тарантино и Пик познакомились в 2009 году на съемочной площадке фильма "Бесславные ублюдки". Спустя всего две недели они уже выходили в свет вместе и держались за руки. Осенью прошлого года Квентин сделал Даниэле предложение руки и сердца. По случаю помолвки звездный холостяк закатил шумную вечеринку, которую организовал скандальный голливудский продюсер Харви Вайнштейн.

Лента новостей
0