Нереальные похождения армянина: король покера Билзерян показал, как надо веселиться -видео

© Sputnik / Asatur YesayantsДен Билзерян с подружкой Сайлен Медейрос в кафе на Северном проспекте (27 августа 2018). Еревaн
Ден Билзерян с подружкой Сайлен Медейрос в кафе на Северном проспекте (27 августа 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Американский "хулиган" Дэн Билзерян не стесняется и показывает, как отрывается на всю катушку. Для этого он специально нанимает съемочную группу и профессиональных монтажеров.

ЕРЕВАН, 28 ноя — Sputnik. Американский актер, игрок в покер и венчурный капиталист армянского происхождения Дэн Билзерян славится своими безбашенными вечеринками.

Красавчик Дэн и много друзей: как прошел первый день Билзеряна в Армении — фото>>

Одну из таких он закатил во время отдыха в Тайланде, куда армянин отправился сразу после прогулки по исторической родине. В Ереван он прилетел утром 27 августа 2018 года на частном самолете. В Армении миллионер получил армянский паспорт и встал на учет в Вооруженных силах республики.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Thailand

Публикация от Dan Bilzerian (@danbilzerian)

К слову, американский патимейкер приехал в Ереван в компании сногсшибательной красотки, модели Сайлен Медейрос, которая сопровождала Билзеряна и в Тайланде.

Обед с сыном Кочаряна и ужин у олигарха: день миллионера Билзеряна расписан по мелочам>>

На видео огромное количество шикарных красавиц тусуется в компании короля покера. Многие девушки специально показывают свои умения в акробатике и носят минимум одежды, дабы засветиться в ролике и стать мегазвездами под стать Медейрос или даже самого Билзеряна.

Армянский снайпер "зацепил" Билзеряна: фотограф Sputnik Армения позабавил короля покера>>

Помимо девушек на видео можно увидеть, как тренируется капиталист и любитель вечеринок. Посмотрев ролик можно с уверенностью утверждать - для съемок своих похождений Билзерян нанимает профессиональных операторов и монтажеров, которые могут сделать и без того шикарную картинку с курорта еще более красочной. Скорее всего этим можно оправдать тот факт, что видеоотчет об отдыхе от конца августа появился только сейчас на странице звезды Instagram.

Лента новостей
0