Времена таких семей прошли: Анна Акопян рассказала о "роскошном" дне рождения дочери

© Photo / official site of the Prime minister of RAПремьер-министр Армении Никол Пашинян с супругой Анной Акопян посетили городок Франкофонии на площади Свободы (10 октября 2018). Еревaн
Премьер-министр Армении Никол Пашинян с супругой Анной Акопян посетили городок Франкофонии на площади Свободы (10 октября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Анна Акопян написала, что день рождения дочери в ресторане обошелся в миллион драмов (2 тысячи долларов)

ЕРЕВАН, 25 ноя – Sputnik. Супруга и.о. премьер-министра Армении Никола Пашиняна Анна Акопян прокомментировала публикации в СМИ о "сверхдорогой" вечеринке в честь дня рождения своей 20-летней дочери Мариам.

По ее словам, для проведения праздника в "сверхдорогом" ресторане ("Монарх") они потратили миллион драмов за счет зарплаты и гонораров за книгу Никола Пашиняна.

"На вечере присутствовали только люди, которые участвовали на семейных мероприятиях 5 лет назад. Ни один министр или руководитель иной структуры не был приглашен, за исключением главы Тавушской области, который является другом молодости Пашиняна… Плюс друзьям Мариам", - написала Акопян в Facebook.

Она отметила, что к ней и мужу "подлизывались" ровно настолько, насколько к армянским отцам и матерям в день 20-летия их детей или во время других праздников.

Премьер-министр Никол Пашинян побывал на Винных днях в Ереване - Sputnik Армения
"Музейный экспонат": жена Пашиняна Анна Акопян показала, как одевается премьер вне работы

Кроме того, улица Терьяна, где находится ресторан, не перекрывалась, заверила Акопян.

Она отметила, что они будут фиксировать все обвинения и не позволят, чтобы кто-то создавал им образ коррумпированной семьи грабителей.

"Времена таких властных семей прошли", - написала Акопян.

Ранее газета "Иратес" написала о том, что семья премьера провела шикарный вечер в честь дня рождения дочери, перекрыв улицу Теряна, а гости всячески "подлизывались" к Акопян и Пашиняну.

Лента новостей
0