Время отдавать: Алексис Оганян становится все более "армянским"

© Photo : official site of the Prime minister of RAСоучредитель Reddit Алексис Оганян на приеме у премьер-министра Армении Никола Пашиняна (27 июня 2018). Еревaн
Соучредитель Reddit Алексис Оганян на приеме у премьер-министра Армении Никола Пашиняна (27 июня 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Радует во всей этой истории то, как Алексис "продвигает" историческую родину. Армению Оганян, кажется, действительно очень полюбил.

ЕРЕВАН, 24 ноя — Sputnik. Наш Алексис Оганян – вот прям совсем наш. Особенно после последнего визита на историческую родину, который вдохновил бизнесмена на новый проект. На что еще может родина вдохновить бизнесмена.

Алексис Оганян наблюдает теннисный матч Серены и Винус Уильямс в финале Australian Open (28 января 2017). Мельбурн, Австралия - Sputnik Армения
"Прекрасная гордая армянка": пост миллионера Алексиса Оганяна вызвал шквал эмоций в сети

Так вот, наш классный парень, решил производить бренди, который он совсем недавно представил широкой общественности. А теперь вот рекламирует его вовсю. Но что радует во всей этой истории, так это то, что Алексис родину историческую действительно не забывает, и наряду со своим продуктом активно продвигает и Армению, делая ее узнаваемой для миллионов людей.

И это действительно ценно. За это и любим, хотя и без этого он нравился – даром что красивый и умный, так еще и добрый, и веселый. В общем, смотрите фотки, наслаждайтесь.

"Время отдавать. Знаете, я буду наливать своим друзьям и любимым в этом году свой бренди, у которого есть вкус и история", — написал Алексис под фотками.

Про абрикосы – "армянские яблоки" Оганян тоже не забыл, лишний раз напомнив миру, что наши-таки – самые вкусные в мире.

Лента новостей
0