Алексис Оганян выразил благодарность за свое "сокровище"

© AP Photo / Jeff ChiuВыступление соучредителя Reddit Алексиса Оганяна на мероприятии Microsoft (13 декабря 2017). Сан-Франциско
Выступление соучредителя Reddit Алексиса Оганяна на мероприятии Microsoft (13 декабря 2017). Сан-Франциско - Sputnik Армения
Подписаться
Миллионер армянского происхождения поблагодарил за любимую жену и дочку.

ЕРЕВАН, 23 ноя — Sputnik. Миллионер армянского происхождения Алексис Оганян выразил благодарность за свое "сокровище". Об этом он прилюдно сообщил на своей страничке в социальной сети Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alexis Ohanian Sr. (@alexisohanian)

Он опубликовал фотографию своей супруги Серены Уильямс и дочки Алексис Олимпии. Его подписчикам пришлась по душе не только фотография, но подпись: "Я благодарен за этих дам".

"Прекрасная гордая армянка": пост миллионера Алексиса Оганяна вызвал шквал эмоций в сети>>

"Какая прекрасная семья", "Люблю это фото и то, как ты относишься к ним", "Спасибо, что любишь этих королев", "Красиво видеть джентльменов в нынешнем обществе", "Она, конечно, милашка", – написали его подписчики.

Напомним, что в сентябре 2017 у 23-кратной победительницы турниров "Большого шлема" Серены Уильямс и Алексиса Оганяна родилась дочь. Малышку назвали в честь Алексиса — Алексис Олимпия Оганян.

Лента новостей
0