Не верьте СМИ: Джигарханян выписался из санатория

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПразднование 90-летия театра "Ленком"
Празднование 90-летия театра Ленком - Sputnik Армения
Подписаться
Близкий друг народного артиста сообщил, что Армен Джигарханян находится в хорошем состоянии, а не при смерти, как ранее передавал ряд СМИ.

ЕРЕВАН, 23 ноя — Sputnik. Народный артист СССР Армен Джигарханян чувствует себя хорошо и уже находится дома. Об этом РИА Новости сообщил близкий друг советского актера и режиссера - владелец армянского футбольного клуба "Пюник" Артур Согомонян.

Пресс-конференция экс-супруги Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской в информационном агентстве «Национальная служба новостей» (6 февраля 2018). Москвa - Sputnik Армения
"Не будет девочкой для битья": бывшая жена Джигарханяна готова всех наказать

Ранее в российских СМИ появилась информация относительно ухудшения здоровья Джигарханяна. Стоит отметить, что режиссер и руководитель Драматического театра находился в санатории, где поправлял здоровье после развода с Виталиной Цымбалюк-Романовской.

"Наоборот, Армен Борисович выписался из санатория, он дома, поправляется. Я только что с ним разговаривал, со следующей недели он планирует выйти в театр и увидеть премьеру "Мольера", которую он так долго ждал ", — сообщил Согомонян.

"Я устрою второго Джигарханяна": влюбленная и похудевшая Степаненко угрожала Петросяну?>>

Напомним, экс-супругу худрука Московского драматического театра Виталину Цымбалюк-Романовскую обязали отработать 250 часов за нарушение неприкосновенности частной жизни. При этом изначально девушке грозило лишение свободы до двух лет.

Лента новостей
0