"Спасибо, что не забываешь свой народ": Алексис Оганян "проговорился" о секретном проекте

© Photo : official site of the Prime minister of RAСоучредитель Reddit Алексис Оганян на приеме у премьер-министра Армении Никола Пашиняна (27 июня 2018). Еревaн
Соучредитель Reddit Алексис Оганян на приеме у премьер-министра Армении Никола Пашиняна (27 июня 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Алексис не оставил никакой пафосной записи, скорее интригующую. Но простая лаконичная фотография как бы говорит: смотрите, такой это народ, думающий.

ЕРЕВАН, 10 ноя — Sputnik. Алексис Оганян опубликовал очень трогательное фото в своем Instagram, отсылающее всех его подписчиков в Армению, точнее - к укоренившейся в стране шахматной традиции.

"Сорочку научишься заправлять?": в соцсети вовсю "порезвились" под фоткой Алексиса Оганяна>>

Алексис не оставил никакой пафосной записи, скорее интригующую. Но простая лаконичная фотография как бы говорит: смотрите, такой это народ, думающий — даже на склоне лет.

"Секретный проект, над которым я работал и почти готов поделится с вами. Намек: он подразумевает терпение, упорство и мудрость",  — подписал фото Алексис.

"Ты прекрасный человек, благослови тебя Господь за то, что не забываешь свой народ", — написал один из пользователей.

"Я так рад, что ты не забываешь свои корни", - отметился еще один.

"Ты вдохновляешь", - написал третий.

"Гордимся, что ты армянин, но еще больше тем — какой ты человек", — эмоционально отреагировал еще один.

Какой именно проект собирается презентовать уже скоро Алексис Оганян, не совсем понятно, но очевидно одно — "армяно-шахматная" составляющая в нем точно будет.

Лента новостей
0