"Аки Ким Кардашьян по Беверли Хиллз": Гарик Мартиросян сравнил жену с теледивой - фото

© Sputnik / Валерий Левитин / Перейти в фотобанкТелеведущий Гарик Мартиросян с супругой Жанной
Телеведущий Гарик Мартиросян с супругой Жанной - Sputnik Армения
Подписаться
Известный юморист и шоумен Гарик Мартиросяни и его супруга Жанна Левина примерили одежду, дизайнером которой выступил звезда Comedy Club - Павел Воля.

ЕРЕВАН, 9 ноя — Sputnik. Известный российский шоумен, художественный руководитель и "резидент" шоу Comedy Club Гарик Мартиросян прорекламировал новую марку одежды, дизайнером которой выступает коллега Гарика по цеху - Павел Воля.

"Какую ещё коллекцию одежды мог придумать и воплотить в жизнь Паша Воля - учитель русской литературы и русского языка?! Естественно, это не только модная, стильная и удобная одежда, но и дань уважения великому наследию русской литературы и её всемирно известным именам", - написал шоумен.

Публикация от Гарик Мартиросян (@martirosian_official)

В качестве второй модели Гарик выбрал свою спутницу по жизни Жанну Левину. Для себя жена юмориста выбрала толстовку со своим любимым писателем Львом Николаевичем Толстым.

"Особенно мне по нраву прозрачные сапоги Жанны - в них Лев Николаич мог бы и летом выйти на прогулочку по Ясной Поляне, аки Ким Кардашьян по Беверли Хиллз", - написал Мартиросян.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Коллекция «Великие и Любимые» на @volyawear #ВеликиеиЛюбимые #volяwear #volyawear

Публикация от VOLЯ WEAR (@volyawear)

Пользователям понравились опубликованные фотографии и образы супругов, которые во время фотосессии мило держались за ручки.

Лента новостей
0