Ким и Канье пакуют чемоданы: Кардашьян-Уэст едут в Армению за ребенком

© AFP 2024 / TIMOTHY A. CLARY / AFPКанье Уэст и Ким Кардашьян
Канье Уэст и Ким Кардашьян - Sputnik Армения
Подписаться
В ближайшее время в Армению собирается приехать американская светская львица Ким Кардашьян с не менее знаменитым супругом — рэпером Канье Уэстом.

ЕРЕВАН, 8 ноя — Sputnik. Американская светская львица армянского происхождения Ким Кардашьян и ее супруг — популярный рэпер и продюсер Канье Уэст — решили усыновить ребенка из Армении. Об этом сообщает издание Mirror.

Ким Кардашьян и Канье Уэст - Sputnik Армения
"Когда у вас трое детей, начинается безумие": Кардашьян спасает отношения с мужем

Пара уже связалась с одним из детдомов в Армении, где побывала три года назад. Соответственно, в ближайшие несколько недель планируется, что Ким и Канье вновь приедут в этот детдом уже за ребенком.

По данным источника, близкого к семье Кардашьян, Канье и Ким решили назвать ребенка Сэмом в честь прадеда Ким — Сагатела Кардашова, который позже сменил свое имя на Сэма Кардашьяна.

Главная звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян", 38-летняя Ким, в соцсетях выступает не только в роли модели, но и многодетной мамы. Более, того Ким периодически выкладывает ностальгические фотографии отца — армянина Роберта Кардашьяна (он скончался в сентябре 2003 года) и трех своих детей — 5-летней Норт, 2-летнего Сейнта и 9-месячной Чикаго.

Напомним, Кардашьян была в Армении впервые в апреле 2015 года.

Лента новостей
0