Жена Гарика Мартиросяна показала новый состав "ВИА Гры": Меладзе бросился головой на дно

© Photo : Киселев Сергей / АГН "Москва"Жанна Левина в составе жюри во время проведения боев роботов "Бронебот-2017" (29 октября 2017). Москвa
Жанна Левина в составе жюри во время проведения боев роботов Бронебот-2017 (29 октября 2017). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Супруга известного российского шоумена, худрука и "резидента" шоу Comedy Club Гарика Мартиросяна — Жанна Левина показала новый состав "ВИА Гры".

ЕРЕВАН, 6 ноя — Sputnik. Супруга популярного армянского шоумена и юмориста Гарика Мартиросяна Жанна Левина не устает радовать поклонников.

Алсу будет петь, а жена Гарика Мартиросяна – пить: Жанну Левину отправили на "Новую волну">>

На этот раз шутница опубликовала фотографию из крупнейшего торгового центра Европы - Dubai Mall. На снимке Жанна стоит в компании двух женщин из Индии в весьма экзотических нарядах (читайте - безвкусных) на фоне знаменитой инсталляции - "водопад с ныряльщиками за жемчугом".

"Новый состав группы "ВИА-ГРА". Увидев нас, Меладзе Константин Шотаевич решил сброситься вниз головой на дно шоу-бизнеса", - подписала фото жена юмориста.

Зачем марихуана, когда из фонтанов течет водочка: Жанна Левина балдеет от Еревана>>

Пользователи оценили "черный юмор" Левиной, учитывая ее одеяние - черное платье, напоминающее традиционные наряды арабских женщин. К тому же поклонники Жанны попросили ее задуматься о карьере певицы, тем более, что среди ее близких друзей - исполнительница Алсу. Жена Мартиросяна поспешила ответить доброжелателям.

"После моей вчерашней публикации мне поступило много предложений петь не в группе, а сольно. А почему бы и нет? У меня есть все данные для того, чтобы петь на большой сцене: у меня нет голоса, нет слуха и,естественно, нет музыкального образования. Самое важное и основополагающее то, что у меня есть огромное желание петь, а это главное", - написала Левина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Janna Levina (@jannalevina_martirosyan)

По ее словам, она человек трудолюбивый и адекватный, хоть и понимает, что вокал у нее не такой уж сильный.

Жанна Левина на красной дорожке Comedy Club (16 сентября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Жанна Левина не просто презентует свой "Дневник жены юмориста", но и готова заболтаться

"У нас много людей, мечтающих стать звёздами на нашей эстраде, не имея голоса и слуха. Я стану для них светом в конце тоннеля, примером того, что мечты сбываются!!!!!! Да, у меня будет много завистников среди талантливых людей и это нормально, ведь я буду лучше и популярнее, успешнее и богаче. Пойду-ка я и запишу сегодня альбом! Так что с завтрашнего дня качайте в айтюнсе мой альбом из 50-ти суперхитов!!!!", - пошутила Левина.

Второй пост супруги юмориста также набрал множество позитивных комментариев и тысячи лайков.

Лента новостей
0