"Не вы ли та девочка?": Симоньян рассказала, как познакомилась с Кеосаяном

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкГлавный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян и режиссер Тигран Кеосаян
Главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян и режиссер Тигран Кеосаян - Sputnik Армения
Подписаться
Маргарита Симоньян призналась, что благодарить за свой брак она должна основателя Facebook Марка Цукерберга и главреда "Эхо Москвы" Алексея Венедиктова.

ЕРЕВАН, 4 ноя — Sputnik. Главный редактор медиахолдинга и телеканала RT и Sputnik Маргарита Симоньян рассказала своей близкой подруге и коллеге по цеху Тине Канделаки, а заодно и всем пользователям Telegram, о том как познакомилась с супругом - Тиграном Кеосаяном.

© Youtube/ Mikael GabrielyanОдержимого кавказского мужчину не остановить
Не вы ли та девочка?: Симоньян рассказала, как познакомилась с Кеосаяном - Sputnik Армения
Одержимого кавказского мужчину не остановить

Началась очередная дискуссия двух медиа-див с поста Канделаки, где девушка опубликовала кусочек из недавно вышедшего на большие экраны фильма "Крымский мост. Сделано с любовью!" (авторы картины — супруги, режиссер и ведущий "Международной пилорамы" Тигран Кеосаян и сценарист Маргарита Симоньян). Генеральный продюсер федерального спортивного телеканала "Матч ТВ" призналась, что отдала бы все, лишь бы узнать, как познакомились Кеосаян и Симоньян.

Премьера фильма Крымский мост. Сделано с любовью! - Sputnik Армения
"Тиграна и Маргариту любят по-настоящему": в Москве показали "Крымский мост"

"Тигран ехал в машине, слушал, как меня ругают на Эхе, нашел меня в ФБ и написал: здрассьте, мол, а не вы ли та девочка, которая сидела в Беслане в бронежилете и сказала 'мамочки' в прямом эфире, когда пуля рядом пролетела - тут, мол, вас очень ругают на радио и мне захотелось написать и вас поддержать" - рассказала Симоньян.

Трогательный пост так понравился пользователям, что многие поделились на своей страничке записью Симоньян. Даже Венедиктов опубликовал романтическую историю на своем телеграм-канале.

"Всем незамужним подругам в медиа надо теперь рассказать про волшебную силу Алексея Венедиктова и "Эхо Москвы". Эхо Москвы - найди свою любовь", - пошутила Канделаки.

"И от меня Эсквайру чмоки": Симоньян и Канделаки - в рейтинге влиятельных медиа-женщин>>

Две подружки периодически устраивают "посиделки" в Телеграм. Однажды во время такой беседы Симоньян нечаянно спалила номер Канделаки, и он быстро распространился в сети. Почти во всех их переписках грузинка демонстрирует свое знание армянского и употребляет ласкательные слова на армянском языке.

Лента новостей
0