Очень смешно! Книгу жены Гарика Мартиросяна продвигает сам Галустян

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкМихаил Галустян
Михаил Галустян  - Sputnik Армения
Подписаться
Миша также напомнил, что все средства от продажи книги пойдут в благотворительный фонд Константина Хабенского, который помогает больным детям.

ЕРЕВАН, 3 ноя — Sputnik. Книгу жены известного российского шоумена Гарика Мартиросяна Жанны Левиной — "Дневник жены юмориста" — взялся пиарить их не менее прославленный коллега по цеху Михаил Галустян.

View this post on Instagram

A post shared by Михаил Галустян (@m_galustyan) on

"Дорогие любители юмора! Жена Гарика Мартиросяна Жанна Левина написала остроумную и смешную книжку "ДНЕВНИК ЖЕНЫ ЮМОРИСТА". Все средства от продажи книги пойдут в благотворительный фонд Константина Хабенского, который помогает больным детям. "Дневник" уже в продаже во всех книжных магазинах. Также можете заказать эту книгу с доставкой по активной ссылке на аккаунте jannalevina_martirosyan. P.S. Я прочитал "Дневник жены юмориста" и хочу отметить, что эта самая жена юмориста ничем не уступает в юморе этому самому юмористу!", - написал Галустян.

View this post on Instagram

A post shared by Janna Levina (@jannalevina_martirosyan) on

Напомним, недавно в Армении состоялся двухдневный фестиваль Comedy Club. Для участия в съемках прибыли Павел Воля, Гарик Мартиросян, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Демис Карибидиас, Андрей Скороходин, Михаил Галустян, Александр Ревва, Зураб Матуа, Андрей Аверин, Марина Кравец и другие резиденты.

Лента новостей
0