Билеты — как горячие пирожки: Петросян бешено наживается на фоне скандального развода

© Photo : official site of Yevgeni Petrosyan/ Alexandra SkobcovaВечер юмора Евгения Петросяна и Елены Степаненко (5 января 2014). Москвa
Вечер юмора Евгения Петросяна и Елены Степаненко (5 января 2014). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Промоутеры утверждают, что скандальный развод с Еленой Степаненко сыграл на руку юмористу, обеспечив его отличным пиаром, а следовательно хорошим доходом с продаж.

ЕРЕВАН, 31 окт — Sputnik. Известный российский юморист Евгений Петросян, несмотря на почтенный возраст (77 лет), продолжает плодотворно трудиться, а на фоне громкого бракоразводного процесса с не менее знаменитой супругой Еленой Степаненко, он начал пользоваться еще большей, воистину бешеной популярностью не только в России но и за рубежом, пишет "Дни.Ru".

Издание отмечает, что в последнее время застать Петросяна дома в Москве непросто. Артист постоянно в работе – либо на гастролях, либо на съемках.

К примеру, уже через месяц Евгений Ваганович ненадолго покинет Россию и отправится в столицу Узбекистана Ташкент. 26 ноября артист выступит во дворце "Дружба народов" с премьерной программой "Большой вечер юмора".

Подчеркивается, что в последнее время популярность Петросяна растет, билеты на его концерты раскупаются, как горячие пирожки. Промоутеры утверждают, что скандальный развод с Еленой Степаненко сыграл на руку юмористу, обеспечив его отличным пиаром, а следовательно хорошим доходом с продаж.

По словам адвоката Петросяна — Сергея Жорина, артист станет свободным от брачных уз еще до Нового года. Вопрос о разводе окончательно будет решен 16 ноября.

Вместе с тем Хамовнический суд Москвы решил разделить вопросы расторжения брака и раздела имущества артистов. Именно на таком порядке настаивал Жорин, поскольку раздел недвижимости, счетов и культурных ценностей может длиться годами.

О разводе известной супружеской пары стало известно 3 августа. Степаненко подала в суд иск о разделе совместно нажитого с Петросяном имущества. По словам адвоката юмориста, она стремится получить более 80% имущества. В частности, артистка хочет оставить себе весь антиквариат, культурные ценности, картины и большинство квартир.

Петросян подал встречный иск, в котором предлагает разделить имущество поровну.

 

Лента новостей
0