В традициях семьи Кардашьян: 9-месячная Чикаго стала звездой сети и бьюти-рынка

© AFP 2024 / Angela WeissКим Кардашьян
Ким Кардашьян - Sputnik Армения
Подписаться
Пользователи считают подобную эксплуатацию малолетних просто неприемлемой.

ЕРЕВАН, 30 окт — Sputnik. Американская светская львица Ким Кардашьян уже готовит своих маленьких детей к карьере в сфере модной индустрии. Как отмечают пользователи соцсетей, Ким воспитывает малышей в традициях своей семьи, в частности, матери — Крис Дженнер.

Отметим, представители младшего поколения семьи Кардашьян благодаря стараниям телезвезды с рождения становятся популярными в соцсетях и покоряют бьюти-рынок. Вслед за пятилетней Норт в рекламной съемке снялась и младшая дочь Ким Кардашьян и рэпера Канье Уэста — 9-месячная Чикаго.

Ким опубликовала в Instagram фотку, на которой держит малышку на руках и при этом демонстрирует розовые тени из новой коллекции своего бренда.

Автором съемки стал американский фотограф Дэвид Лашапель, сделавший для косметической марки Кардашьян целую серию рекламных кадров.

Ранее уже отмечалось, что Ким Кардашьян активно строит звездную карьеру малолетней дочери. Старшей дочери Ким Кардашьян и рэпера Канье Уэста всего пять лет, однако она активно участвует в многочисленных фотосессиях для глянцевых журналов и даже имеет рекламный контракт с Fendy. Норт дебютировала еще и на подиуме, о чем немедленно рассказала ее знаменитая мама в своем Instagram.

Northie came through! @lolsurprise

A post shared by Kim Kardashian Snapchats 🍑 (@kimkardashiansnap) on

Отметим, девочка приняла участие в показе марки L.O.L. Surprise, представ перед зрителями в образе одной из кукол, производством которых занимается эта компания. Девочка щеголяла в юбке и куртке из алого латекса, черном топе и больших солнцезащитных очках. Эксперты отмечают, что она совсем не комплексовала и вела себя ничем не хуже профессиональных манекенщиц.

"Норт обожает куклы этой компании. Узнав, что она будет участвовать в шоу, Норт пришла в восторг", — рассказала Ким Кардашьян.

Как известно, звездные родители готовят Норт к карьере в модной индустрии и уже записывают ее на различные спецкурсы. Именно поэтому Кардашьян нередко становится объектом жесткой критики.

Yessss walk queens!!

A post shared by Kim Kardashian Snapchats 🍑 (@kimkardashiansnap) on

В частности, активисты в сети отмечают, что семейство Кардашьян приучает своих детей к светской жизни с младенчества, а дочь Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и Канье Уэста (Kanye West), пятилетняя Норт и вовсе уже занимается продвижением косметической линии своей мамы.

My cutie 💥⚡️💥

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on

Ранее Ким поделилась роликом, на котором Норт демонстрирует помаду из новой коллекции. Видео было снято во время поездки Норт и ее мамы на машине.

"Спасибо, что стала моей лучшей моделью", — говорит в кадре теледива. В подписи к видео Ким написала, какой оттенок помады выбрала ее дочь: ей понравился цвет № 6 из коллекции Classic Blossom KKWBeauty.

Пользователи считают подобную эксплуатацию малолетних просто неприемлемой.

Лента новостей
0