"Блата" больше нет: Пашинян вручил награды в IT-сфере студентам и школьникам

© Photo / official site of the Prime minister of RAВрио премьер-министра Никол Пашинян на церемонии вручения гос.наград в сфере ИТ (23 октября 2018). Еревaн
Врио премьер-министра Никол Пашинян на церемонии вручения гос.наград в сфере ИТ (23 октября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
25 студентов и 18 школьников получили награды в сфере информационных технологий. Пашинян призвал их не останавливаться на достигнутом, поскольку каждый день является хорошим шансом на успех.

ЕРЕВАН, 23 окт — Sputnik. И.о. премьер-министра Армении Никол Пашинян вручил государственные образовательные награды в сфере информационных технологий.

© Photo / official site of the Prime minister of RAЦеремония вручения гос.наград в сфере ИТ (23 октября 2018). Еревaн
Блата больше нет: Пашинян вручил награды в IT-сфере студентам и школьникам - Sputnik Армения
Церемония вручения гос.наград в сфере ИТ (23 октября 2018). Еревaн

"В учебных заведениях Армении обучаются тысячи детей и студентов, но лишь некоторые сегодня получают награды. Безусловно, все они талантливы, но никто не может сказать, что талант армянских школьников и студентов ограничивается этой наградой. Так почему они здесь? Потому, что они решили заняться собой, они приняли решение достичь успеха и были более принципиальны, упорны и трудолюбивы. В новой Армении именно это является залогом успеха. В новой Армении не важно, кто чей родственник или кто с кем чаще общается", – подчеркнул врио премьера.

© Photo / official site of the Prime minister of RAРечь врио премьер-министра Никола Пашиняна ма церемонии вручения гос.наград в сфере ИТ (23 октября 2018). Еревaн
Блата больше нет: Пашинян вручил награды в IT-сфере студентам и школьникам - Sputnik Армения
Речь врио премьер-министра Никола Пашиняна ма церемонии вручения гос.наград в сфере ИТ (23 октября 2018). Еревaн

По его словам, "в новой Армении каждый сам определяет пределы своего успеха и масштабы своего космоса". Он призвал всех награжденных не останавливаться перед препятствиями, поскольку в современном мире возможное не имеет границ и каждый день является хорошим шансом на успех.

В церемонии участвовало 106 студентов из шести ведущих вузов страны, а также 80 школьников из 8 физико-математических школ. Награды получили 25 студентов и 18 школьников.

Лента новостей
0