Это срам, у вас же дети! "Мамшеймеры" вновь накинулись на Ким Кардашьян

© AFP 2024 / ANGELA WEISSКим Кардашьян
Ким Кардашьян - Sputnik Армения
Подписаться
Подобные снимки часто появляются у телезвезды, однако многих поклонников это возмущает.

ЕРЕВАН, 20 окт — Sputnik. Новая эротическая фотография всемирно известной американской светской львицы Ким Кардашьян вызвала очередную волну жесткой критики "мамшеймеров", как называет сама телезвезда своих подписчиц, выступающих в роли матерей со строгими нравственными ценностями.

Отметим, ранее Кардашьян опубликовала в Instagram очередное сексуальное фото в полуобнаженном виде на шелковом белье.

Подобные снимки часто появляются у телезвезды, однако многих поклонников это возмущает. Согласно мнению юзеров, Ким перебарщивает с откровенностью. В комментариях под постом подписчики то и дело напоминают Кардашьян, что у нее трое детей, которые рано или поздно увидят эти позорные кадры и не простят этот "срам".

Напомним, ранее пользователям не угодила и вполне невинная фотка Ким Кардашьян с детьми. На фото Ким была запечатлена с Чикаго на руках и Сейнтом, которого держит за руку. У 2-летнего Сейнта во рту красуется соска. "Скучаю по моим малышам", — подписала она снимок.

Но пользовательницы сети — то ли из зависти, то ли "по доброте душевной" — всерьез озаботились этим фактом и заявили, что детям в его возрасте сосать пустышку уже нельзя. "С какой стати у Сейнта во рту соска?!" — писали возмущенные мамаши.

Но эти комментарии просто вывели Ким из себя, и она, отступив от прежних традиций, вступила с критиками в бурные дебаты, заявив, что это конфета. А затем даже добавила этот момент в описание к фотографии.

"P.S. Мамшеймеры, это не пустышка! Он ест конфету!" — эмоционально ответила она.

Но тут Кардашьян влипла уже в другую историю. Юзеры зашеймили ее теперь за то, что сладости — не самая здоровая пища для детей и малышей ими пичкать нельзя.

"Это еще хуже! Что будет с его зубами?"— осуждали и стыдили звезду подписчицы.

После этого Кардашьян решила прекратить заведомо проигранный виртуальный бой и больше не парировала своим хейтершам-поклонницам в одном лице.

Лента новостей
0