Соска! Ким Кардашьян в пух и прах рассорилась с мамашами-хейтерами

© © AP photoКим Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст - Sputnik Армения
Подписаться
Новый снимок почему-то не понравился ее подписчицам: на фото Ким запечатлена с Чикаго на руках и Сейнтом, которого держит за руку. У 2-летнего Сейнта во рту красуется соска.

ЕРЕВАН, 17 окт — Sputnik. Всемирно известная американская светская львица, 37-летняя Ким Кардашьян, которая с 41-летним супругом Канье Уэстом пустилась в путешествие по Африке, безумно скучала по детям — 5-летней Норт, 2-летнему Сейнту и 9-месячной Чикаго.

© AFP 2024 / VALERIE MACON / AFPКим Кардашьян и Канье Уэст
Соска! Ким Кардашьян в пух и прах рассорилась с мамашами-хейтерами - Sputnik Армения
Ким Кардашьян и Канье Уэст

Детишек явно оставили дома в Лос-Анджелесе. Однако Ким Кардашьян все равно публикует в своем Instagram фотографии с детьми.

Между тем новый снимок почему-то не понравился ее подписчицам: на фото Ким запечатлена с Чикаго на руках и Сейнтом, которого держит за руку. У 2-летнего Сейнта во рту красуется соска.

"Скучаю по моим малышам", — подписала она снимок.

Но пользовательницы сети — то ли из зависти, то ли "по доброте душевной" — всерьез озаботились этим фактом и заявили, что детям в его возрасте сосать пустышку уже нельзя.

"С какой стати у Сейнта во рту соска?!" — писали возмущенные мамаши.

Но эти комментарии просто вывели Ким из себя, и она, отступив от прежних традиций, вступила с критиками в бурные дебаты, заявив, что это конфета. А затем даже добавила этот момент в описание к фотографии.

"P.S. Мамшеймеры, это не пустышка! Он ест конфету!" — эмоционально ответила она.

Но тут Кардашьян влипла уже в другую историю. Юзеры зашеймили ее теперь за то, что сладости — не самая здоровая пища для детей и малышей ими пичкать нельзя.

"Это еще хуже! Что будет с его зубами?"— осуждали и стыдили звезду подписчицы.

После этого Кардашьян решила прекратить заведомо проигранный виртуальный бой и больше не парировала своим хейтершам-поклонницам в одном лице.

Лента новостей
0