Пупсики семейства Кардашьян: умилительные фотки малышей взбудоражили сеть

© Sputnik / Asatur Yesayants / Перейти в фотобанкКим и Хлои Кардашьян во время визита в Армению (10 апреля 2015). Еревaн
Ким и Хлои Кардашьян во время визита в Армению (10 апреля 2015). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Но на фото не хватало детей Кортни Кардашьян и Скотта Дисика.

ЕРЕВАН, 14 окт — Sputnik. Сестра американской светской львицы Ким Кардашьян — Хлое Кардашьян — отпраздновала день рождения дочери и в честь этого события не только устроила Cupcake Party, куда пригласили всех родственников, но и опубликовала в соцсетях многочисленные фотографии, вызвавшие восторг подписчиков.

💕 Cousin Cupcake Party!!! 💕 Keeping Up With The Kousins 💕

A post shared by Khloé (@khloekardashian) on

Отметим, дочери Хлое Кардашьян и Тристана Томпсона на днях исполнилось полгода. В честь этого Хлое устроила праздник в кругу семьи и поделилась в своем Instagram снимком с новым поколением семьи Кардашьян.

На фото 6-месячная дочь Хлое, рядом — 8-месячная дочь Кайли Дженнер Сторми, а также детки Ким Кардашьян: 8-месячная Чикаго и 2-летний Сейнт рядом с дочерью Роба Кардашьян и Блек Чайны — Дрим.

Cousin Love 💕

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on

Но на фото не хватало детей Кортни Кардашьян и Скотта Дисика. Известно, что в этот момент они веселились в доме.
Крайне позитивным снимком поделилась и Ким Кардашьян. Она опубликовала фото в своем Instagram, где Норт и Тру играют, и подписала это, как "Двоюродная любовь".

По данным сайта hochu.ua, папа Тру не был замечен на празднике. Вероятно, Хлое категорически не хочет видеть Тристана Томпсона. Инсайдеры говорят, что девушка до сих пор не может прийти в себя после его предательства, хотя уже не раз прощала мужу все измены.

Лента новостей
0