Как вам Армения? Фантастика — бросил Элтон Джон напоследок - видео

Подписаться
Десятки людей пришли на улицу Амиряна в Ереване, чтобы хотя бы одним глазом посмотреть на всемирно известного музыканта Элтона Джона.
ЕРЕВАН, 27 мая — Sputnik. После почти двухчасового ожидания у ресторана "Ноян тун" в центре Еревана, к собравшимся на улице гражданам и ожидающим журналистам вышел Элтон Джон в сопровождении Дэвида Ферниша. Они ужинали вместе с премьер-министром Армении Николом Пашиняном и президентом республики Арменом Саркисяном в одном из ресторанов города.
Пашиняна и Саркисяна сопровождали их жены – Анна Акопян и Нунэ Саркисян.
Президент Армении рассказал об Элтоне Джоне и его визите в Ереван>>
Присутствующие на улице стали приветствовать знаменитого певца. А кто-то даже спросил: нравится ли сэру Элтону Джону Армения, на что он ответил "Фантастика!". После этого музыкант сел в автомобиль, ожидающий его прямо на улице, и отправился в отель.
Премьер-министр Никол Пашинян с супругой после ужина
За ними вышли и президент Армении, а в последнюю очередь – премьер Никол Пашинян, которого бурно поприветствовали граждане.
На вопрос журналистов: "о чем вы говорили", Пашинян ответил: "о том о сем".
Позже Никол Пашинян выложил совместное селфи, на котором изображены его жена, президент с супругой Нунэ, министр культуры Лилит Макунц, советник президента Теван Погосян с супругой.
Элтон Джон прибыл в Армению 26 мая. Музыкант привез с собой 100 слуховых аппарата, которые будут розданы детям с проблемным слухом.
Лента новостей
0