Будни Евгении Медведевой (Бабасян) и Алины Загитовой - как проводят время рекордсменки

© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкРоссийская фигуристка Алина Загитова и российская фигуристка Евгения Медведева.
Российская фигуристка Алина Загитова и российская фигуристка Евгения Медведева. - Sputnik Армения
Подписаться
Евгения Медведева и Алина Загитова поставили новый рекорд в фигурном катании среди женщин. Теперь спортсменки ждут 23 февраля, когда снова выйдут на лед в индивидуальных состязаниях и представят зрителям произвольную программу.

ЕРЕВАН, 22 фев — Sputnik. Евгения Медведева и Алина Загитова – основные фаворитки в женском одиночном фигурном катании Зимней Олимпиады. Несмотря на спортивные успехи, в жизни у девочек, помимо спорта, есть масса интересов и хобби.

Фигурное катание, короткая программа, женщины. Евгения Медведева (21 февраля 2018). Пхенчхан, Южная Корея - Sputnik Армения
Заклятые подруги, или За что Тарасова назвала Медведеву (Бабасян) великим гением

За аккаунтами фигуристок в социальных сетях следят миллионы поклонников, а сами девочки с удовольствием делятся разными событиями своей жизни.

Как передает starhit.ru, в соцсетях у 15-летней Алины Загитовой сто тысяч подписчиков.

Как и многим девушкам, Алине нравятся мягкие игрушки – по традиции поклонники бросают их фигуристам на лед после выступления. Загитова ценит подарки зрителей и регулярно публикует в микроблоге снимки с плюшевыми зверюшками.

A post shared by Alina Zagitova (@azagitova) on Dec 9, 2017 at 7:27am PST

Спортсменке нравится рисовать – одну из своих картин она демонстрировала фолловерам, которые оценили ее труд.

Несмотря на строгую диету, которую часто соблюдают все спортсмены, Алина не прочь полакомиться вкусными десертами.

Загитова прекрасно ладит со своей основной соперницей – Евгенией Медведевой. Они занимаются у одного тренера – Этери Тутберидзе. Девушки часто делятся совместными снимками.

A post shared by Alina Zagitova (@azagitova) on Dec 10, 2016 at 1:57pm PST

 

18-летняя Евгения Медведева - настоящий боец. Несмотря на травму – перелом голеностопа, смогла вернуться в большой спорт и ставить новые рекорды.

Евгения принимает активное участие в различных акциях и рекламных кампаниях. Ее микроблог пестрит фотографиями со спортсменами из разных стран в неформальной обстановке.

Как и многие девушки, Евгения с удовольствием наряжается в элегантные платья и наряды для светских мероприятий.

Медведева часто путешествует не только ради соревнований в разных странах, но и для того, чтобы отдохнуть и восстановить силы.

Лента новостей
0