Армянские свадьбы - в списке самых обсуждаемых в 2017 году

© Sputnik / Asatur YesayantsСвадьба сына Самвела Карапетяна
Свадьба сына Самвела Карапетяна - Sputnik Армения
Подписаться
Список самых громких торжеств 2017 года, конечно же, не мог обойтись без участия армян.

ЕРЕВАН, 18 дек - Sputnik. Достойное место в списке самых обсуждаемых свадеб 2017 года заняли два армянских бракосочетания - сыновей российских олигархов Самвела Карапетяна и Альберта Авдоляна, пишет издание Лайф.

Младший сын короля недвижимости Москвы Самвела Карапетяна - Карен - женился на Лилит Маркосян. Эта свадьба по праву может называться самой роскошной свадьбой Москвы 2017 года.

 

Банкетный зал всюду был украшен орхидеями, невеста - в армянском таразе, торт был подвешен к потолку, а развлекать публику приехали Алла Пугачёва, Филипп Киркоров, Николай Басков и Вера Брежнева. А посаженым отцом был сам премьер-министр Армении Карен Карапетян.

"Армянская свадьба" прогремела в Лос-Анджелесе: Леди Гага - на разогреве>>

Свадьба сына Альберта Авдоляна (123-е место в списке Forbes) и дочери совладельца холдинга "Межрегионсоюзэнерго" Эльдара Османова вряд ли может быть скромной. Ксения Собчак и Андрей Малахов были ведущими, для молодожёнов пели Николай Басков и Леди Гага.

A post shared by @steshamalikova on Jul 2, 2017 at 6:04am PDT

Зал для банкета украсили цветами на $500 тыс. На роскошную церемонию в театре "Долби", где вручают премию "Оскар", потратили 10 млн долларов. Гостей также развлекали симфонический оркестр и армянский ансамбль.

Горько! Топ-8 самых роскошных армянских свадеб>>

В десятку самых обсуждаемых свадеб по версии Лайф также вошли свадьбы Алёны Водонаевой и Алексея Косинуса, Эвана Шпигеля и Миранды Керр, Инги Меладзе и Нури Вергезе, Интан Аззахры и Зенди Заена, Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюса, Лионеля Месси и Антонеллы Рокуццо, Виктории Сваровски и Вернера Мюрца, Ирины Коган и Дэниела Кенвэя.
Лента новостей
0