"Заберите меня отсюда" – Ольга Бузова чуть не сломала Михаила Галустяна: видео

© Photo : Instagram / m_galustyanМихаил Галустян и Ольга Бузова
Михаил Галустян и Ольга Бузова - Sputnik Армения, 1920, 03.09.2021
Подписаться
Певица решила оригинально поздравить своих подписчиков с третьим сентября и рассказала о дне премьеры нового шоу с Михаилом Галустяном.
ЕРЕВАН, 3 сен — Sputnik. Эпатажная российская певица и телеведущая Ольга Бузова опубликовала очередное видео с юмористом Михаилом Галустяном об их совместном африканском приключении. Как выяснилось, они вдвоем снимаются в новом шоу "Звезды в Африке".
На видео Галустян встречает только приехавшую Бузову и делает ей множество комплиментов, называя ее "баронесса" и "богиня". Она же его называет "сладкий" и "пирожок" и, пользуясь моментом, запрыгивает ему на спину.
"Заберите меня отсюда. Если вы будете писать: "моргни, если ты в плену", то я моргаю", - в это время кричит Галустян. В ответ на это Бузова заявляет, что надо было раньше думать и уже поздно что–либо менять.
Отметим, что телеведущая Бузова и Галустян снимаются в реалити-шоу "Звезды в Африке". Проект телеканала ТНТ стартует осенью, в борьбу за главный приз в 5 млн рублей вступят 15 звезд. Им предстоит столкнуться со множеством препятствий на пути к победе. В их числе и жаркие дни в джунглях, и встречи с дикими животными, и борьба за еду и блага цивилизации.
Лента новостей
0