Скандал из-за "тупой шутки": Андреасян и Кудрявцева обливают друг друга грязью в соцсетях

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкРежиссер Сарик Андреасян
Режиссер Сарик Андреасян - Sputnik Армения, 1920, 29.08.2021
Подписаться
Настоящий скандал разгорелся из-за слов Леры Кудрявцевой о творчестве режиссера. А после того, как телеведущая публично выразила сомнения относительно того, "мужик ли Сарик вообще", кинорежиссер пошел еще дальше…
ЕРЕВАН, 29 авг — Sputnik. Известный российский режиссер и продюсер Сарик Андреасян пригрозил судебными исками каждому, кто отныне позволит себе неуместные шутки относительно его фильмов.
"Кез хамар вардер береци": Андреасян показал всю прелесть туризма в Армении в 4-х кадрах>>
"Люди ничего не смотрели, но обвиняют и пытаются оскорблять и шутить, совершенно не понимания, о чем и о ком они говорят. Я хорошо понимаю, что Лера делает свою работу и получает за это деньги… Не считаю себя специалистом в поливании кого-то грязью. Для этого есть юристы и адвокаты. Иски с этого момента будут приходить к каждому, кто пытается попасть...* (нецензурная лексика) в рай, думая, что их "невероятная" шутка обо мне сможет кого-то рассмешить… Мой зритель со мной, а ваш с вами!", — написал Андреасян.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sarik Andreasyan (@sarik_andreasyan)

Все началось с того, что бессменная ведущая "Новой волны", представляя очередной номер, заявила: "...их много, как фильмов Сарика Андреасяна, но, как говорится, хорошего мало".
37-летний Андреасян нередко сталкивается с критикой в свой адрес, но обычно не реагирует на комментарии хейтеров и недовольных. Однако на этот раз режиссер явно был задет за живое. Он жестко осадил 50-летнюю телеведущую в социальных сетях и даже назвал ее "тварью".
"До и после": Кудрявцева развеселила поклонников "растолстевшей" фигурой в бикини>>
"Лерочка, а вам эти тексты пишут, или вы просто тварь? Или вас мама плохо воспитала? Или вы в принципе не понимаете, кто я. Или вы живете в мире заблуждений? Прежде чем раскрывать свой грязный рот, и вы, и весь ваш шоу-бизнес, состоящий из морально устаревших, плохих ведущих и певцов, хорошенько проверьте информацию, которую произносите, и тупую шутку, которую вам написали люди, плохо понимающие киноиндустрию. Мне просто стыдно за вас", — написал Сарик.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sarik Andreasyan (@sarik_andreasyan)

После гневного поста Лера прокомментировала ситуацию в беседе с изданием Starhit, отметив, что предвидела такую реакцию.
"Это просто сценарная шутка, и я, кстати, спрашивала про нее, мол, не обидная ли? Но сценаристы сказали: "Нет". А я, да простит меня Сарик, просто не знакома с его работами. Поэтому ничего личного", — призналась она.
Ознакомившись с грубым постом, ведущая добавила, что шокирована тем, как выражается режиссер: "Все, что он пишет обо мне: и тварь, и не женщина, и пустота в голове... Это такой зашквар! Ужас, что с людьми происходит! Ну и что, он мужик после этого?!"
Многие пользователи сети под постом кинорежиссера отметили, что такая реакция – хороший урок для сценаристов, которые зачастую явно позволяют себе лишнего.
Лента новостей
0