"Прям испанский стыд, уймите ее!": Волочкову заклевали за неэтичные позы

© Sputnik / Алексей Куденко / Перейти в фотобанкБалерина Анастасия Волочкова
Балерина Анастасия Волочкова  - Sputnik Армения, 1920, 03.08.2021
Подписаться
С каждым постом – новый разнос. Но скандальную балерину ничто не может остановить. Она снова и снова демонстрирует свою растяжку, вызывая уже почти бешеную реакцию у публики.
ЕРЕВАН, 3 авг — Sputnik. Прославленная балерина Анастасия Волочкова никак не может угодить фолловерам. Звезда то и дело выкладывает фотографии с отдыха в Греции, но каждый раз подвергается жестким нападкам со стороны пользователей сети.
Дело в том, что танцовщица то и дело демонстрирует свою растяжку, однако в откровенных купальниках ее позы смотрятся не очень этично.
"Звезды не сошлись" для Волочковой: "интеллектуальный" конфуз на шоу Леры Кудрявцевой>>
"Господи, ну покажите что-нибудь еще", "Скажите, пожалуйста, а обязательно на каждом фото и в каждом месте ноги раздвигать?", "Настя, ну сделай что-нибудь другое. Это все надоело. Молодец, но приелось очень", "Не представляю, как одной балерине удалось так опошлить весь балет", "Испанский стыд".
Такие комментарии оставили юзеры под одним из свежих постов знаменитости в соцсети Instagram.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Но Анастасию, по всей видимости, резкие выпады подписчиков лишь раззадоривают. Спустя всего несколько часов после негативных отзывов она вновь выложила… шпагат. И снова в купальнике.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Более того, звезда российского балета написала: "Поддерживаю растяжку".
И тут посыпались еще более негативные комментарии. Пользователи сети даже посоветовали Насте взять пример с известной телеведущей Леры Кудрявцевой.
"Пожалей родителей и дочь. Ну что ты как школьница, - а вот вам назло буду делать. Это не нам зло приносишь, себя позоришь.
Посмотри, Лера Кудрявцева выставила фото с моря, любо глянуть", "Ой, а у вас из трусов что-то вывалилось. Как не стыдно-то в вашем возрасте. Уймите ее уже кто-нибудь".
Волочкова шокировала сеть "горячим" роликом из бани - балерина предстала совершенно нагой>>
А кое-кто предположил, что звезду пора уже привлечь к ответственности за порнографию: "У вас видны гениталии почти на всех фотографиях. Стыдно должно быть. Вам пора к врачу".
Помимо прочего, многие пользователи сети также осуждают гардероб, в частности, бикини и обувь скандальной балерины.
Лента новостей
0