"Оксана, не позорьтесь!" Федорова станцевала под модную песню и попала под шквал критики

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкСпектакль "Мы все из одной глины" в Кремле
Спектакль Мы все из одной глины в Кремле - Sputnik Армения, 1920, 02.08.2021
Подписаться
Поклонники не оценили попытку красавицы продемонстрировать танцевальные способности. Большинство пользователей сети были разочарованы тем, как она двигается под музыку.
ЕРЕВАН, 2 авг — Sputnik. "Мисс Вселенная" и телеведущая Оксана Федорова решила показать поклонникам, как танцует. Она выложила в своем Instagram-аккаунте короткий видеоролик, на котором двигается под трек румынской исполнительницы Minelli "Rampampam".
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oksana Fedorova Mezzo-Soprano (@fedorovaoksana)

"Потанцуем?" — подписала пост Оксана.
Федорова, облаченная в белое платье свободного кроя, размахивала руками и отчаянно крутила бедрами. Но несмотря на старания 43-летней красавицы, фолловеры ее умения не оценили.
"И зарыдал Басков от того, что плясунья ни в одну ноту не попала — удивительное чувство такта", "Мне кажется, это не ваш стиль музыки!", "Это ужас! Оксана, не позорьтесь!", "Движения не в такт". Такие комментарии оставили под публикацией пользователи сети.
Жена-армянка Александра Реввы выложила видео дочери и довела юзеров до слез>>
Оксана Федорова не так давно всерьез занялась музыкой и даже пыталась проявить свои вокальные данные в шоу "Маска". Тогда члены жюри удивились решению звезды сменить сферу деятельности.
Лента новостей
0