"Лиза совсем кроха": Лариса Долина выложила архивное видео Аллы Пугачевой с дочерью

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкДочь певицы Аллы Пугачевой и телеведущего Максима Галкина Лиза
Дочь певицы Аллы Пугачевой и телеведущего Максима Галкина Лиза - Sputnik Армения, 1920, 19.07.2021
Подписаться
В кадре внучка Долиной танцует с малышкой Лизой, а тем временем примадонна российской эстрады исполняет на пианино одно из произведений Шопена.

ЕРЕВАН, 19 июл – Sputnik. Лариса Долина разместила в социальной сети Instagram архивный видеоролик, в котором ее внучка танцует с дочерью Аллы Пугачевой и Максима Галкина – Лизой – под композицию Фредерика Шопена в исполнении самой примадонны.

"Уникальное видео. Юрмала, несколько лет назад, мы в гостях у Аллы Пугачевой и Макса Галкина, наши детки еще совсем малыши, аккомпанирует Алла… Было очень уютно, вкусно, тепло и очень комфортно! Спасибо за гостеприимство и радушие.Любим вашу семью очень! Здоровья и любви вам!", - подписала пост Лариса Долина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лариса Долина (@larisa.dolina.official)

Максим Галкин тут же ответил народной артистке: "Замечательные воспоминания! Взаимно!"

"Сердечками" пост "закидали" Игорь Крутой, Игорь Николаев, сама Алла Борисовна и другие звезды эстрады.

Видео пришлось по душе также многим пользователям сети: "Замечательное видео", "Лиза совсем кроха", "Детишки – прелесть, ангелочки. А музыка божественна".

А некоторые отметили, что Алла Пугачева прекрасно играет на пианино.

Гениальный ребенок: дочь Пугачевой и Галкина выдала забавный ответ на старую загадку>>

Поклонники уверены, что у Лизы и Гарри есть все шансы стать большими звездами. По крайней мере, в Сети ими постоянно восхищаются подписчики. А вот Максим Галкин и Алла Пугачева пока не спешат делать из наследников знаменитостей. По их мнению, у детей должно быть счастливое и спокойное детство. Сейчас Лиза и Гарри учатся в школе, успевая изучать несколько языков и заниматься спортом.

Лента новостей
0