"Пугачева сама позвонила": Лолита рассказала, как узнала о разводе певицы с Киркоровым

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкПевица Лолита Милявская на концерте "Песня года — 2019"
Певица Лолита Милявская на концерте Песня года — 2019  - Sputnik Армения, 1920, 16.06.2021
Подписаться
Певица настолько разоткровенничалась , что даже рассказала о своем разводе с Александром Зарубиным.

ЕРЕВАН, 16 июн - Sputnik. Певица Лолита Милявская призналась, что первой узнала о разводе примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой и певца Филиппа Киркорова. Об этом она рассказала в интервью "Нежному редактору".

Певица рассказала, что звезды сами попросили объявить об их разрыве публике. 

"Они позвонили вечером, каждый отдельно. Как доверенному лицу и сказали։ "Можешь это сделать очень тактично". Они не хотели, чтобы это обросло желтухой" – сказала певица.

Лолита сообщила о разводе пары в 2010 году.

Отношения Пугачевой и Киркорова испортились за несколько лет до этого.

Милявская также призналась, что даже о своем разводе с Александром Зарубиным предпочла сообщить бывшему супругу во время программы "Лолита. Без комплексов". По ее словам, ей было легче именно так рассказать об измене, нежели смотря ему в глаза. Именно этот ее поступок оценила Пугачева и поэтому позвонила именно ей.

Дети Аллы Пугачевой растрогали певицу до слез в ее день рождения>>

Отметим, что Пугачева и Киркоров развелись в ноябре 2005 года. Но слухи об их разводе муссировались больше года. После развода пара продолжала поддерживать отношения, однако совсем недавно появились слухи о ссоре примадонны с Киркоровым. Однако, побывав на вечеринке дочери Кристины Орбакайте, где мило общались, они развеяли все сплетни.

Лента новостей
0