Скандал с Бузовой набирает обороты – Иван Ургант высмеял Дмитрия Губерниева

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкИван Ургант на церемонии вручения Первой российской профессиональной премии в области веб-индустрии (18 ноября 2018). Москвa
Иван Ургант на церемонии вручения Первой российской профессиональной премии в области веб-индустрии (18 ноября 2018). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 16.06.2021
Подписаться
Околоспортивный скандал продолжает набирать обороты. На сторону певицы встал и юморист Иван Ургант.

ЕРЕВАН, 16 июн – Sputnik. Телеведущий Иван Ургант в шоу "Вечерний Ургант" высмеял спортивного комментатора Дмитрия Губерниева после его ссоры с певицей Ольгой Бузовой в прямом эфире.

Ургант считает инцидент очень неприятным, вместе с тем он не забыл подчеркнуть, что Бузова не только сама удивляет на сцене, но и другим помогает удивлять.

"Могу сказать одно: задавая яркие и интересные вопросы в своих интервью, Дмитрий забывает задать главный вопрос своему стилисту", – пошутил телеведущий.

Кстати, Ургант не первый кто заступился за Бузову. Российский боксер Ангелина Семенова вызвала на бой Губерниева. В ответ комментатор предложил ей заняться академической греблей.

"Сядем в парную двойку, вы загребная, я первый номер!!! И вместе всех победим", — отреагировал он.

"Вы перестали пить коньяк по утрам?" Губерниев довел Бузову до истерики в прямом эфире>>

14 июня Губерниев довел Бузову до слез в эфире программы "Все на матч!", где она выступила с речью в поддержку сборной России по футболу. Комментатор спросил артистку, какая школа ей ближе — российская с требованиями Станислава Черчесова или советская тренера Эфроса (Анатолий Эфрос — советский режиссер). Певица не смогла ответить на вопрос, на что Губерниев процитировал книгу "Малыш и Карлсон", сказав: "Вы перестали пить коньяк по утрам?" Это вызвало слезы на глазах певицы.

Лента новостей
0