Российская певица МакSим госпитализирована с 40%-м поражением легких

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица MакSим (Марина Абросимова) на музыкальной промо-акции (11 апреля 2018). Москвa
Певица MакSим (Марина Абросимова) на музыкальной промо-акции (11 апреля 2018). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 16.06.2021
Подписаться
Певицу с 2019 года буквально преследует неприятности. Тогда она попала в ДТП, получив множество серьезных травм. Она даже подумывала о приостановке карьеры, но сумела восстановиться. Теперь же ей пришлось отменить концерт из-за пневмонии непонятного происхождения.

ЕРЕВАН, 16 июн — Sputnik. Российская певица МакSим госпитализирована с 40%-м поражением легких, однако тест на коронавирус показывает отрицательный результат. Певица поделилась новостями со своими подписчиками в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Марина Максимова (@maksimartist)

Артистка рассказала, что решила сдать тест на коронавирус перед открытием своей школы искусств "на всякий скучай". Певица решила подстраховаться, хотя симптомов COVID у нее не было, и чувствовала она себя хорошо. Тест показал отрицательный результат, однако спустя некоторое время, 11 июня, появились симптомы простуды. Повторный тест также был отрицательным.

Певица решила не отменять предстоящий концерт, но во время выступления чувствовала усталость, а температура взлетела до 39 градусов. Она решила сдать еще один тест, уже 13 июня, и он также был отрицательным. Постепенно ее самочувствие ухудшалось, а температура не спадала. Максим вызвала врача, который принял решение об экстренной госпитализации.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Марина Максимова (@maksimartist)

"На данный момент поражение легких от 40 процентов, подтвержденного теста на Ковид у меня нет, врачи говорят пневмония. Приношу извинения всем, кто приобрел билеты на концерт, но чтобы не подвергать вас и себя большой опасности, вынуждена отменить концерт. Надеюсь, что очень скоро я приду в себя и мы снова увидимся с вами!" — написала певица.

В 2020 году МакSим была госпитализирована в тяжелом состоянии. Зимой сообщалось, что она приостановила музыкальную карьеру из-за проблем с сосудами головного мозга, потерей памяти, ушибами позвоночника и прочими проблемами, которые возникли вследствие ДТП в 2019 году. Однако ей удалось восстановиться. Певица стала появляться на публике и активизировалась в соцсетях. 

Лента новостей
0