"Во мне живут два человека": откровения от Михаила Галустяна

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктер Михаил Галустян
Актер Михаил Галустян  - Sputnik Армения, 1920, 11.06.2021
Подписаться
Юморист опубликовал фото с полуседыми висками и признался, что немного постарел и стал похожим на папу.

ЕРЕВАН, 11 июн - Sputnik. Известный юморист и актер Михаил Галустян признался, что у него "раздвоение" личности и признаки старости. Он опубликовал фото в Instagram на котором видно, что он немного поседел.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Михаил Галустян (@m_galustyan)

"Старею. Всё больше на папу становлюсь похожим. Не буду скрывать, где-то в глубине души во мне живут два человека", - написал юморист.

По словам Галустяна, в нем живут мудрый дед с маленьким мальчиком, которые постоянно противоречат друг другу. Дед ворчит и призывает угомониться и не суетиться, а маленький мальчик, с музыкальной колонкой через плечо, кричит ему в ухо: "Хватит сидеть, а то всё пропустишь".

"Есть, конечно, и другие персонажи, живущие внутри меня, но они живут чуть повыше и о них я расскажу как-нибудь в следующий раз", - заключил он.

Звезда в шоке? – новая песня Супер Жорика бьет рекорды>>

Подписчики ответили юмористу множеством комплиментов и призвали не вешать нос. Некоторые фолловеры предположили, что у юмориста трудности в жизни и так он выражает свои эмоции.

Напомним, состояние Галустяна, по оценке Forbes, составляет 2,2 миллиона долларов в год. Однако недавно он столкнулся с финансовыми проблемами. В частности, летом этого года две компании, принадлежащие артисту, объявили о своем банкротстве.

Лента новостей
0