Песков сказал, когда в России начнут вакцинировать иностранцев

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкЗаместитель руководителя администрации президента, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков
Заместитель руководителя администрации президента, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков - Sputnik Армения, 1920, 04.06.2021
Подписаться
Ранее президент Владимир Путин сказал на встрече с представителями международного инвестиционного сообщества, что Россия обеспечит условия для вакцинации иностранных граждан на своей территории.

ЕРЕВАН, 4 июн – Sputnik. Вакцинация иностранцев в России может начаться в ближайшее время. Об этом заявил РИА Новости пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

"В ближайшее время. Это вопрос там месяца-двух наверное. Ну это будет, конечно, оперативно, потому что спрос большой на вакцину", - сказал он.

Ранее президент России Владимир Путин сказал на встрече с представителями международного инвестиционного сообщества и иностранных компаний-производителей вакцины "Спутник V", что Россия обеспечит условия для вакцинации иностранных граждан на своей территории.

Лента новостей
0