Борис Краснов впал в кому - Пугачева помогает семье любимого декоратора

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Алла Пугачева, дизайнер, дизайнер, сценограф Борис Краснов и телеведущий, шоумен Максим Галкин
Певица Алла Пугачева, дизайнер, дизайнер, сценограф Борис Краснов и телеведущий, шоумен Максим Галкин  - Sputnik Армения, 1920, 02.06.2021
Подписаться
Примадонна российской сцены - Алла Пугачева - поддерживает семью Бориса Краснова. Именно Краснов в 90-е и нулевые ставил самые яркие шоу Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова.

ЕРЕВАН, 2 июн — Sputnik. Сценограф Борис Краснов находится в коме после второго инсульта, за его жизнь борются врачи, пишет StarHit.

Краснов известен в кругах шоу-бизнеса как хореограф-постановщик незабываемых шоу для Пугачевой, Филиппа Киркорова, Ирины Аллегровой и других знаменитостей. В середине 2011 года сценограф пережил инсульт после того, как его обвинили в вымогательстве и попытке рейдерского захвата фирмы. Решением суда его отпустили под залог в 5 млн. рублей, а спустя короткое время настиг инсульт. Выкарабкаться Краснову удалось стараниями врачей.

© Sputnik / Evgeny Odinokov / Перейти в фотобанкХудожник-сценограф, дизайнер Борис Краснов
Борис Краснов впал в кому - Пугачева помогает семье любимого декоратора - Sputnik Армения, 1920, 02.06.2021
Художник-сценограф, дизайнер Борис Краснов

Несмотря на то, что левая часть тела Краснова была парализована, он смог встать с инвалидной коляски и начал ходить с тростью. Но месяц назад Краснов перенес повторный инсульт. По предположениям специалистов, столь сильное ухудшение здоровья спровоцировал коронавирус, который сценограф перенес в начале года.

В настоящее время любимый декоратор Пугачевой находится под присмотром врачей московской клиники.

"Он в тяжелейшем состоянии, ему нужна помощь", - отметил изданию дизайнер Димитрий Демин.

Несмотря на то, что Краснов давно отошел от дел, Пугачева продолжает поддерживать его. Она постоянно на связи с врачами и семьей сценографа.

Лента новостей
0